Твои Врата Тебя ждут!

Все пропало! Все упущено!…
Нет! Это не так!
Мы продолжаем находиться в Потоках Вселенского Изобилия!..
Мы продолжаем чинно шествовать по Мистическому Коридору Судьбы!..
И… мы продолжаем РАдоваться Жизни!..
Ведь, Все зависит от нас! От нашей готовности и желания что-то менять.

А Вселенная всегда готова!

Итак, в Августе все говорят о Вратах Изобилия – период Портальных Энергий двух Солнц, который начался с началом) нового Планетарного года – с 26 июля. Очень округленно, он будет продолжаться до 26 августа,… точнее до 22 августа – до перехода Солнца в знак Девы – а Врата Изобилия это обо Льве. Но, если еще точнее, то после 19 августа накал Энергий ослабеет, так как в НовоЛуние Луна перейдет из знака Льва в Деву. И поэтому, если вы вчера где-либо прочитали информацию о закрытии Врат 12 августа, то не печальтесь – во Вселенной не все так мгновенно… и вы Все успеете!

Что надо делать?

Со-Настроиться… с Собой в первую очередь, и со Вселенскими Энергиями… Включаемся, синхронизируемся и Творим Свою Судьбу!

Все просто!

Помните – только ВЫ знаете Себя. И никто не знает вас лучше. Вы знаете, что правильно и что нет, куда надо идти, а куда нет…

Поэтому сейчас идите Внутрь… и прислушайтесь к голосу своего Сердца…. просто до-Веряйте своей Интуиции… Повторяйте про себя «Я знаю Себя! Я доВеряю Себе! Я знаю, что будет лучше для Меня!

Помните, мы говорили о времени, которое мы назовем – Время имени Меня!.. – Вот Оно!!!

В центре Я и Моя Вселенная… Моя мини-Вселенная и Мое Солнце…

Лев управляет Сердцем = Солнцем внутри нас… Со-настраивайтесь с этой смелой энергией Льва и помните, что глубоко внутри мы знаем, что нам следует делать. Никто не знает нас лучше, чем мы сами!… Пользуйтесь Энергиями Льва, чтобы найти свою смелость БЫТЬ СОБОЙ, и идти Своим Путем!

До 22 августа открыты Магнитные Врата Года – они символизируют поезд на перроне…, и еще есть время до отправления – есть Время поставить Цель и уверенно сделать шаг и … запрыгнуть в вагон!…

ТВОИ ВРАТА ТЕБЯ ЖДУТ – ИДИ!!!

И Вселенная раскрывает Тебе свои объятия!…(137) Кин 17 - 07

Сегодня Золотая Середина… Середина 13-дневной Волны Синей Обезьяны – Волны Легкости и РАдости

Сегодня Кин 137 Красная Резонансная Земля и сегодня мы обретаем Силу Навигации.

Сегодня ИДЕТ ТОНКАЯ НАСТРОЙКА НАШЕЙ ИНТУИЦИИ — будьте спокойны и слушайте внутренние инструкции…

Резонансный 7 тон настройки – это Проведение. Вдохновение. Резонанс. Пространство между Телом и Духом Творения. Это Дверь между Мирами…

Число 7 – это прямая связь с Источником… Мистическая Сила Числа Семь призывает к расКОДировке Тайны…

Число 7 – это как “руки, распахнутые в объятья”…

А если взять более глобально – Энергии сегодняшнего дня через Печать Красной Земли и 7 тон указывают и прокладывают Путь Человека Земли в синхронности с Галактической Эволюцией его Души.

Вот как-то так…

Иногда бывает так, что мы сами не видим или сомневаемся в выборе, в направлении…, иногда нужны подсказки и поддержка или недолгое сопровождение на пути … как я это называю – «создать Пространство, в котором человек наполнится и примет решение»… – я буду рада быть Тебе полезной

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.