Триумфальное ПолноЛуние года.

02.) Телец - СкорпионПолноЛуние в Тельце. …
Именно так, я не ошиблась. До сегодняшнего дня мы говорили  о ПолноЛунии в Скорпионе. И то и другое правильно. Давайте разбираться.
ПолноЛуния и НовоЛуния характеризуют по месту нахождения Луны. Луна у нас в Скорпионе. Да. НО! Майское ПолноЛуние называют Тельцовским Высшие Иерархии. Это второе ПолноЛуние астрологического года.
Первое в Овне.
Второе в Тельце.
Третье в Близнецах.
И это три Духовных Праздника года, образующих высшую точку ежегодного цикла. Это Праздник Пасхи (в полнолуние в Овне), Праздник Весак (в полнолуние в Тельце) и Праздник Доброй Воли (в полнолуние в Близнецах). И эти три ПолноЛуния Высшая Иерархия именует Посвящением Человека.
Сегодняшнее ПолноЛуние – это Посвящение на Расширение – расширение в Пространстве – выход за рамки любых границ и ограничений – это слияние с источником…

СуперПолноЛуние 27 апреля (время 06:33) позволит нам четко увидеть глубоко засевшие внутренние проблемы и найти их решение.
Поэтому, говоря о ПолноЛунии в Скорпионе – в знаке Лунного Изгнания, мы не просто погружаемся в свое подСознание, прорабатывая страхи с «безУмной Луной», мы погружаемся в Бездну Своей Души… в ее Тайники… в Личные Хроники Акаши, где есть все ответы.


Скорпионья Луна освещает маленькую дорожку, идя по которой можно найти ответ на многие загадки. А, чтобы перестать бояться, нужно просто полностью отдаться страху, расслабившись принять его в себе.

«Падение Луны в Скорпионе “вытащит” на поверхность сознания все то, с чем наше подсознание не смогло совладать — самые тяжелые эмоции, скрываемые мотивы, негативный опыт, внутренние блоки, глубинные страхи, тревожные чувства, подавленные желания.»

Лунный Скорпион связан с темами обновления, роста, развития, Трансформации и ПереРождения. Только Скорпион может восстать из пепла Фениксом… Другими словами, у нас появится шанс переписать сценарий Жизни и запрограммировать себя на Успех. И это уже про Тельца, который так любит комфорт во всем.

Телец дает нам Надежду и Шансы на улучшение материальной, физической и даже экономической ситуации. А Луна находится точно напротив – в знаке Скорпиона. И она или Он – Лунный Скорпион эту надежду отбирает, отбирает и тем самым вытаскивает наружу все наши страхи, сомнения и неуверенность… заставляя нас погрузиться в темноту, в Свои Тайны… в Свою Силу…

- И что же получается в итоге?
Лунный Скорпион провоцирует нас на развитие, на раскрытие Своего Потенциала, помогая тем самым нам выстроить Мост между Внутренней и Внешней Реальностями и закрыть ту самую Трещину – разрыв между Мирами – Материальным и Духовным…

Период этого ПолноЛуния уже покажет нам результаты этого года – что имеем, то имеем – за все БлагоДарим и погружаемся в работу над собой. И результат наших усилий – это не просто правильно и осознанно прожитый день, и даже не весь месяц, это наш год….. Дальнейший Успех (или неУспех) года (и не только года) зависит от ПолноЛуния на Оси Изобилия Скорпион – Телец… Ось ЭнергоОбмена и Духовно-Материальных Отношений… беру – отдаю…

- Ну и как вам Энергии Тельцовско-Скорпионьего СуперПолноЛуния?…
- А вы знаете, какая Основная Цель этих Энергий?…
Помочь нам реализовать Свои самые важные Жизненные задачи и создать то Пространство, в котором мы будем продолжать Творить и проЯвлять Свою Истинную Природу – в этом и есть Посвящение в Расширение….

Встречаем Триумфальное ПолноЛуние – Пан или Пропал…

И помните – ПолноЛунные Эмоции пройдут… а Реальность останется… Вопрос – Какая?…
Твоя безГраничная и Изобильная Вселенная у Тебя в голове!…
Скорпион – это Верхние Духовные Врата, открывающие нам наши Ресурсы.

Лунный Скорпион провоцирует нас на развитие, на раскрытие Своего Потенциала, помогая тем самым нам выстроить Мост между Внутренней и Внешней Реальностями и закрыть ту самую Трещину – разрыв между Мирами – Материальным и Духовным…

ПолноЛуние в Скорпионе всегда особенное, поскольку даёт нам сигнал, что наша трансформация будет очень плодотворной.
Вначале Поляризация, потом Стабилизация противоположностей.
А Изобилие в Тебе – в понимании и принятии противоположностей…

Как-то так…
Ваша Elena Gloria

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.