Основатель: Сабина Сангитар
Во время сеансов происходит остановка программы старения и устанавливается Новая программа на ОМОЛОЖЕНИЕ! С этого момента начинается «обратный отсчет». Твое тело и твои органы молодеют! С каждым последующим сеансом ты молодеешь все больше и больше!
Важно понимать, что энергия очень сильно и очень интенсивно работает с тобой во время сеанса. И воздействие на тебя этой энергией происходит более продуктивно, если ты откроешь свое сердце и позволишь кристаллам из действительности действовать на тебя омолаживающе.
Во время сеанса на тебя воздействуют три кристалла, заякоренные в плакат, и Ангелы (Высоковибрационные Сущности): Эшка, Хагия София, Архангел Рафаил и Рануар.
Дополнительно, по желанию, ты можешь использовать омолаживающий крем для лица и омолаживающий крем для тела заряженный энергией Хагии Софии. Этот крем действует на омоложение твоих клеток. Ты можешь использовать его до или после сеанса, и каждый день.
Два варианта проведения сеанса:
1. Ты можешь выбрать курс омолаживания внешнего облика (лица).
Для этого ты садишься примерно на 20 минут перед плакатом с высокочастотными крискаллами. Во время медитативной музыки ты позволяешь кристаллам действовать на тебя омолаживающе.
2. Ты можешь выбрать курс омолаживания твоего внешнего облика, и омоложение и оздоровление всего организма.
Для этого ты ложишься перед плакатом примерно на 20 минут и позволяешь кристаллам и Ангелам работать с тобой. Так же, во время этого сеанса с тобой работает Световой Косметолог.
Для достижения видимых результатов необходимо по меньшей мере около 10 сеансов.
Кроме того Ты можешь приобрести профессию Нового Времени и сам стать Световым Косметологом. Тебе будет дана возможность приобрести комплект Световой косметики.
Каждый, кто прошел хоть один сеанс Световой Косметика, сразу ощущает на себе воздействие Божественной Энергии. После сеанса возникает ощущение счастья, покоя и радости. Результаты видны сразу же после первого сеанса.