Волшебство Творения…

Нашим желаниям нужна Свобода, чтобы реализоваться. И нам самим, чтобы исполнять свои желания, тоже нужна Свобода – в том числе и Свобода от ожидания их исполнения.

Может быть, вы замечали, что чаще других исполняются те желания, исполнения которых мы по какой-то причине не ожидаем. Когда-то чего-то хотели – а потом забыли об этом, перестали ждать, или даже перестали нуждаться в желаемом – а оно взяло и исполнилось…

Почему так происходит?
Потому что в подобных случаях мы словно бы отпускаем от себя свое желание, мы перестаем держаться за него, не цепляемся, и таким образом предоставляем ему Свободу.

Таков закон природы! И наша задача – просто выразить намерение из самой глубины своего Сердца, а затем отдать его исполнение на волю Бога = Вселенной…

Мы просто должны сообщить Вселенной о том, чего мы хотим, и этого достаточно. Мы не должны диктовать, каким образом должно исполниться наше желание. Мы не должны даже планировать процесс его достижения. Нужно доВерие! И Вселенная сама направит нас на нужный Путь. Нам нужно только двигаться в этом потоке, освободив себя от разного рода представлений о том, как все должно идти. Богу лучше известно, как все должно идти! Нам необходимо принять это условие, и тогда все на самом деле сложится наилучшим для нас образом.

Вы понимаете, почему это так – почему нам необходимо освободить Пространство для реализации намерения, почему не нужно вмешиваться в ход его осуществления во внешнем мире?
Потому что МЫ ТВОРИМ СВОЮ ЖИЗНЬ ИЗНУТРИ! Формирование намерения – это внутренняя работа, за которую мы отвечаем. И этого достаточно! Не случайно говорят: как внутри – так и снаружи. Если мы правильно поработали с намерением, оно будет реализовываться наилучшим образом даже без нашего участия. От нас требуется лишь создать намерение, а затем предоставить все на волю Бога. Вот такое состояние, когда мы формируем намерение, а дальше предоставляем Богу вести нас, можно охарактеризовать словами «БЫТЬ В ПОТОКЕ».

«Твоя Сила в Спокойствии, Лёгкости и Радости. В этих энергиях ты можешь увидеть величие происходящих событий, ощутить Магию своего Мастерства. Радуйся от души своей детской непосредственности! Пусть Лёгкость силой своей Магии и энергией Игры и Радости разрушит границы и любые ограничения и поднимет тебя до твоего истинного самовыражения и реализации!»

 

Вот такое вот – Волшебство Творения!…

Кин дня – 134 – Белый Самосущный Волшебник

В дни Волшебника с нашим разумом и восприятием происходят удивительные вещи..

Самосущный – это название четвёртого тона и его ключевые слова Форма и Определение – сегодня пора Определиться… Определиться с Формой Себя – с тем, что ВОЛШЕБНИК В ТВОЕЙ ЖИЗНИ – ЭТО ТЫ!!!

Все о Внутреннем Освобождение можно понять из задач и Энергий наступившего планетарного года Синей Бури

И там же для вас личные предсказания Арканов Таро, а в медитации выСвобождение Внутреннего Громовержца…
Приятного и полезного просмотра!

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.