Время Преображения…

Синий Замок Трансформации и Преобразования…
В этом Замке мы проЖиваем два Портальных Коридора Смерти (один проЖили и один еще впереди ждет нас) и Мистический Столбец Цолькина – Судьбоносный Коридор с 4 днями обретения Вселенской Гармонии… и с центральным КЛЮЧевым днем, раскрывающем Тайну = КОД Жизни на Земле – то, что называется – от обезьяны к Человеку… да, мы оставим себя вчерашнего и через Поток Безусловной Любви, через Игру и Магию мы преобразимся в своей сути… и научимся ЖИТЬ СЕРДЦЕМ…

“Жизнь принадлежит сердцу. Жизнь может расти только в сердце. Именно в почве сердца растёт любовь, растёт жизнь, растёт дух. Всё, что красиво, всё, что действительно ценно, всё, что исполнено смысла и значения, приходит путём сердца. Сердце — сам ваш центр, голова — только периферия. Жить в голове значит жить на периферии, никогда не осознавая красот и сокровищ центра. Жить на периферии глупо. Жизнь в голове — сущая глупость. Жить в сердце и использовать голову, когда она необходима, — это разум. Но центр, хозяин — в самом ядре вашего существа.
Хозяин — это сердце, голова — только слуга; вот что такое разум. Когда голова становится хозяином и забывает о сердце, это глупость. Выбор в ваших руках. Помните, голова в качестве раба — прекрасный раб, очень полезный. Но в качестве хозяина она — опасный хозяин, который разрушит всю вашу жизнь, отравит всю вашу жизнь.
Оглянитесь вокруг! Жизни людей абсолютно отравлены, отравлены головой. Люди не умеют чувствовать, они больше не чувствительны, ничто не приводит их в трепет. Солнце восходит, но ничто не восходит в них; они смотрят на солнце пустыми глазами. Небо наполняется звёздами — чудо, тайна! — но ничто не шевелится в их сердцах, не рождается никакая песня. Поют птицы — человек разучился петь. Облака застилают небо, и павлины танцуют, но человек не умеет танцевать. Он стал калекой. Деревья цветут, а человек все думает и никогда не чувствует, а без чувствования невозможно никакое цветение.”

Наше предназначение — расцвести… и БЫТЬ…

«Быть — это великий Дар миру. Ваша Жизнь — это история самой Вселенной. И поэтому Жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — БЫТЬ В НАСТОЯЩЕМ…» (Соломон)

Жизнь происходит с нами «СейЧас» и проживать ее лучшую версию можно тоже только СЕЙЧАС, отложить “на потом” не получится.

Выбирайте «сейчас» проявить заботу о себе и наполнить себя Энергией РАдости и ВДОХновения, чтобы ДАРить ее окружающим.

Почувствуйте Любовь, которая находится внутри вас…

и Любовь, что Вселенная предлагает нам…

и пусть она излучается на все аспекты вашей Жизни!..

Говорят…
после того как Бог создал Мир, Человек проявил необыкновенную прыть и сразу шагнул за пределы дозволенного. Это обстоятельство очень обеспокоило Бога. Он созвал семь Архангелов на совет и сказал: «Возможно, я совершил ошибку, создав Человека, теперь мне не будет покоя. Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь. Куда бы мне спрятаться от них?».Архангелы долго думали. Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста. Но Бог сказал: «Очень скоро люди доберутся туда». Другой Архангел предложил: «Спрячься на дне океана». Еще один посоветовал укрыться на Луне. Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.Наконец, один из Архангелов сказал:«СПРЯЧЬСЯ В СЕРДЦЕ ЧЕЛОВЕКА!!! Там Тебя никто не будет беспокоить, а НАЙДЕТ ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ!!!».
Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.

Будучи соединенным со своим Сердцем, мы любим просто потому, что по-другому не существуем. Это просто часть нашей Реальности…

Приглашаю в Мастерскую Вселенной для со-настройки с Ритмами Вселенной…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.