Небесные Любовники

«Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется

Вселенная хочет, чтобы вы знали, что в Вашей Жизни наступил Новый Период!

 Сегодня в субботу 24 августа – Венера выходит на свидание с Марсом… и свидание это случится под Солнцем в очень земном знаке Девы.

 Этот период обязательно поменяет вас и ваше отношение к Жизни – так задумано Вселенной и это ее Грандиозный План на нас! Пришло Время меняться! Менять Свое Отношение к Жизни – отношение к отношениям,… отношение к материальной стороне и прежде всего к финансам,… и самое главное – пришло Время выстраивать Новые Отношения с Собой – со Вселенной Внутри Тебя – именно СейЧас происходит Слияние МикроКосмоса и МакроКосмоса – соединение Неба и Земли – соединение двух начал – мужского и женского. Мир Дуальности уходит в прошлое… Рождается Новый Человек – НооСфериус…

Тройное соединение Солнце – Венера – Марс состоится 24 августа 2019 в 17:05 и откроет Новый цикл, который можно рассматривать, как самое продуктивное! самое эффективное! и энергетически заряженное!  время Августа, которое подходит для любых начинаний! практически во всех сферах!  А это значит, что необходимо ставить Новые Цели! и по-Новому! их реализовывать, согласно задачам меняющегося Времени … – это та самая Синхронизация, которая дает нам возможность научиться скользить по Волнам Времени…

  • Отпустите прошлое, окунитесь в Новое и плывите по еще неизведанным водам…

  •  Сделайте в жизни Новый поворот, даже если вы этого побаиваетесь…

Вас ждут чудесные Возможности!…

- в построении отношений с другими людьми и в первую очередь – это отношения между мужчинами и женщинами

- в обеспечении своего финансового и материального благополучия и благосостояния

- в реализации своих желаний

- в построении своей реальности

Вселенная говорит – Пора! Пора попробовать в жизни что-то Новое!… Пора принять и полюбить себя целиком! Пора услышать себя и свои желания! Пора поверить в себя!

- Готовы ли вы отказаться от всего и начать все с начала?

- Что мешает вам так поступить?

- Не думайте долго!!!

Активная фаза этого соединения Венеры и Марса продлится до 30 августа и это будет удивительный и МИСТИЧЕСКИЙ ПУТЬ…

И я предлагаю вам уже СейЧас пройти САКРАЛЬНЫЙ ПУТЬ соединения двух начал… практику соединения  Женского и Мужского – ПРАКТИКУ – ЛАБИРИНТЫ СОЗНАНИЯ

“Человек, выходящий из лабиринта, совсем не тот, кто входил в этот лабиринт. Это человек, переродившийся для нового этапа, нового уровня существования. Именно в центре лабиринта происходит смерть и новое рождение”.

Сакральный Путь соединения двух начал – это Всегда! актуальная практика, НО в данный период она особенно действенна…

Свидание Венеры и Марса… в Небесном Пространстве очень явно проявится и в нашем Земном Пространстве…

Сакральный Путь к Любви…

Встреча Небесных Любовников…

Соединение Женского и Мужского…

До встречи в Пространстве Гармонии – в Мастерской Вселенной обязательно найдется Инструмент идеально подходящий Тебе!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.