Лунная Луна Красной Луны

Вселенная предлагает – Принять Вызов!

Лунная Луна Красной Луны…

Как вы думаете о чем будет новый период в 28 дней?…

О нашем ПодСознании… о наших страхах… об Алхимии…

Итак, все по-порядку…

Период второй Луны = майянского месяца длится 28 дней – с 23 августа по 19 сентября.

КЛЮЧевые Энергии – Вызов. Поляризация. Стабилизация.

Тотем Луны  – Скорпион

Вопрос Луны  – В чем Вызов Жизни для меня?

Ну вот… а теперь мой любимый вопрос – И ЗаЧем мне это надо?… = Для Чего?…

Принять Вызов Жизни!… И …

В этой Луне нас призывают – Принять Вызов Жизни, … Пройти через порталы полярных противоположностей = через свои Страхи…  и  обрести Силу и Стабильность… = стать Новым Сильным Успешным … вот такое предложение Вселенной…

Итак, вторая Лунная Луна Года связана с Принятием всех Вызовов, которые бросает нам Год Белого Волшебника, и с нахождением точки Равновесия, во всех моментах нашего Проявления.

А проявиться в этом году мы должны Волшебниками = Творцами и Со-Творцами Своей Жизни! 

Если мы принимаем Вызовы Жизни как Возможности для достижения наших Целей, мы становимся способны Осознавать каждый Момент своей Жизни… и соответственно – признать Иллюзию разделененности… дуальности… => как следствие уходят разочарования… ведь мы сами создаем для себя все эти ситуации и вовлекаемся в них… Это и есть Игра – ИГРА ПОД НАЗВАНИЕМ ЖИЗНЬ… И важно в этой Игре научиться чувствовать Магическую поддержку Вселенной!

Необходимо с уважением и готовностью принимать Вызов, который бросает нам Жизнь, вернее мы сами себе… своему Страху… и тогда раскроется весь спектр благоприятных Возможностей для внутреннего роста и расширения связей с внешним миром… вот такая Алхимия…

Итак, Вызов… на первый взгляд – это конфликт … или проблема. НО – Решение задач — это и есть сама жизнь!… «Нет никаких проблем, есть только их решение»… и при их решении приходит – СТАБИЛИЗАЦИЯ… => Любой вызов жизни – стимул к развитию!

Вот такие Энергии… Вот такая Игра… Вот такая Алхимия Жизни – сами себе бросаем Вызов и сами его решаем…

И вот теперь еще о Тотемной Силе этой Луны – Скорпион…

Скорпион символизирует, что в период 2 Луны года, благодаря Силе 2 Тона Творения (Принятие Вызова),  мы инстинктивно встаем в позицию  самозащиты – Скорпион всегда готов ужалить того, кто его задевает…   и поэтому вначале агрессивно реагируем на  события внешнего мира. Но  постепенно Осознаем их полезность, сМИРяемся и принимаем Вызов,  а  вслед за этим,  вновь обретаем равновесие с окружающим миром.

В чем же Вызов Жизни для меня?

Для Чего мне все это надо?

Каждый сам себе ответит на этот вопрос… У каждого Своя Стабильность… НО, чтобы ее обрести, нужно ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ!!! Вызов, который ты поставил сам себе… поставил и прописал в своем Контракте – Контракте Души на это воплощение… и значит – Ты его пройдешь! И выйдешь на Новый Уровень!

В этом году Белого Волшебника мы учимся Быть Творцами!

Если тебе нужны подсказки и Инструменты  – Добро Пожаловать в Мастерскую Вселенной!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.