Богатый Август

.. и его Золотая Середина…

Август – месяц Октавиана Августа – в переводе – божественный, величественный — восьмой месяц года в юлианском и григорианском календарях, а значит – балансирующий и гармонизирующий, приводящий к равновесию Духовного и Материального… но обо всем по-порядку…

Август встретил нас Львиным НовоЛунием, как бы приглашая нас войти в период Изобилия, который закроется вторым НовоЛунием 30 Августа, но уже в знаке Девы, дающем устойчивое положение в социуме и гарантированную победу в делах.

Таким образом, в августе мы пройдем Врата двух НовоЛуний – от Солнца и Луны во Льве к Солнцу и Луне в Деве…=> в августе мы пройдем Путь от Льва в Деву – этот Путь считается Мистическим и дает Возможность родиться на Земле БогоЧеловеку…

«До пробуждения мы не знаем, кто мы. Мы считаем себя отдельным человеком, со своим отдельным телом, который живет в отличном от него мире. После пробуждения мы продолжаем жить в том же мире, но уже знаем, что мы не ограничены этим телом и этой личностью и, в действительности, не отделены от окружающего нас мира.»

Дева и Лев вместе символизируют целостного человека = БогоЧеловека и ДухоМатерию…

Два НовоЛуния за один месяц – это Бонус от Высших Сил и это Граница, за которой начнется Новая Жизнь, и это ПОЛНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖИЗНИ и все это коснется каждого – Лев – это Личность – это ТЫ! И раскрыв свое Львиное Сердце, ты узнаешь себя Нового с совершенно иными приоритетами, желаниями и целями… – пройдя Врата Августа 2019 мы все изменимся!

  • Август – время исполнения желаний, время перемен и трансформаций = нас ждет ТОТАЛЬНАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ЖИЗНИ И ВЫХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!

Пик этих Энергий пришелся на 8 августа – 8:8 – это были Космические Врата Сириуса или Вселенские Врата Изобилия… Врата Льва…

Львом управляет Солнце, а Солнце – это суть нашей Личности – наше ядро и самость… Лев связан с нашей Внутренней Силой и смелостью заявить о Себе Миру – и это СМЕЛОСТЬ ВЗЯТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ…

Сириус – это второе Солнце, Вселенский куратор… В период Портала Сириуса наша планета Земля получает порции новой высокочастотной Энергии = Кодов Света => такое ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, необходимое для ускорения развития…. И нашего развития! Эти Энергии естественным образом влияют и нас! Поэтому, Сезон Льва для нас!

  • Август – Сезон Льва –  сезон шикарных Возможностей!

И в Золотой Середине этого месяца – 15 августа мы встретили ПолноЛуние в Водолее – и это уже были Энергии Расширения нас как Личности и выход на Уровень Служения в социуме, в групповой работе – Эпоха Водолея это групповое сотрудничество.

В это время мы определяемся со своим Достойным Местом под Солнцем…

И прозвучало Слово:

 «Я есть То, а То есть Я»

Пришло Время проЯВить Себя!

Время БЫТЬ СОБОЙ! Смелость БЫТЬ СОБОЙ!

!!! Помните – только ВЫ знаете Себя. И никто не знает вас лучше. Вы знаете, что правильно и что нет, куда надо идти, а куда нет…

  • Август этого года – это Врата в Новую Эпоху
  • Август этого года – это время идеальных и комфортных условий для всех наших свершений и проявлений…
  • Август этого года – это время заякоривания Эпохи Водолея на Земле…

Со-настраивайтесь с этой смелой энергией Льва и помните, что глубоко внутри мы знаем, что нам следует делать. Никто не знает нас лучше, чем мы сами!… Лев управляет Сердцем = Солнцем внутри нас… Пользуйтесь Энергиями Льва, чтобы найти свою смелость БЫТЬ СОБОЙ, и идти Своим Путем!

= > Поэтому сейчас идите Внутрь… и прислушайтесь к голосу своего Сердца…. просто доверяйте своей Интуиции… Повторяйте про себя «Я знаю Себя! Я доВеряю Себе! Я знаю, что будет лучше для Меня!

!? Помните, мы говорили о времени, которое мы назовем – Время имени Меня!..  – Вот Оно!!!

В центре Я и моя Вселенная… моя мини-Вселенная и мое Солнце…

= > Включаемся, синхронизируемся со Вселенскими Потоками и Творим Свою Судьбу!

До 22 августа открыты Магнитные Врата Года – они символизируют поезд на перроне…, и еще есть время до отправления  – есть время  поставить Цель и уверенно подтвердить Свой Переход и … запрыгнуть в вагон!…

И, чтобы ты не мешкался!!!,  целых три планеты в августе вышли из ретроградности – Юпитер, Уран и Меркурий. А еще 24 августа встретятся Марс и Венера… И это все о процветании, успехе, любви и счастье..

Вот такой вот БОГатый август – с такими поДАРками и Возможностями – Человеку дается шикарная Возможность скорректировать свои планы и цели – вспомнить Себя, свой Контракт и свой Путь… и … научиться ГРАМОТНО ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ… = Волшебить… пришло Время Белого Волшебника… но об этом следующая статья…

У нас есть еще вторая половина месяца, менее энергетически емкая, но тоже ресурсная и ответственная. = > Поэтому сейчас, находясь в центре, оглянитесь назад на свою жизнь и … примите решение – начать Жить в Новом качестве себя  – в качестве БогоЧеловека… это твой новый уровень относительно себя… это твоя новая ступенька… Твои Врата тебя ждут – Иди!!!

Иногда бывает так, что мы сами не видим или сомневаемся в выборе, в направлении…,иногда нужны подсказки и поддержка или недолгое сопровождение на пути … как я это называю – «создать Пространство, в котором человек наполнится и примет решение»…

До встречи в Мастерской Вселенной!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.