Лето это маленькая Жизнь!…

И эта маленькая Жизнь этим Летом оказалась Очень наполненной…

Вспомните СейЧас – сегодня в день второго августовского НовоЛуния, которое как раз и закрывает не только нашу летнюю Жизнь, но и всю нашу Прошлую Жизнь,… Вспомните Себя этим Летом, вспомните события и встречи этого Лета… все они были значимы и высветили что-то очень важное для вас… Вспомните! И Осознайте! И отпустите!…

Этим Летом мы прошли очень неоднозначный Коридор Затмений… Он чистил, освобождал, встраивал и выстраивал… Все, что вы закладывали в этом Летнем Коридоре, будет проявляться (не хочется говорить – преследовать, но…) точно будет иметь проекцию на вашу дальнейшую жизнь… Если вы сейчас подумали, что все пропало – это не так!… Жизнь всегда дает Шансы, а Вселенная Инструменты для работы. И в декабре этого года у нас будет Возможность скорректировать многие Осознанные ситуации…

Итак, этим Летом мы совершили Грандиозный Переход – Квантовый Скачок в Новую Эпоху – Эпоху Человека Творца – Мудреца и открыл эту Эпоху Планетарный Новый год Белого Волшебника Мудреца, который начался 26 Июля и заложил Энергии 13-летней Волны и не только… об этом есть статья

Ну а дальше про Богатый Август… богатый на события и впечатления… И снова Вспоминайте и … Проживайте!… и по необходимости или забирайте или отпускайте – Выбор всегда за Вами!

И вот именно об этом и были Энергии августа – о Выборе –  -

о Свободном Выборе Свободного Человека Свободной Воли!

Мы и только мы сами Выбираем Свою Судьбу!

8 Августа – 8:8 – мы прошли Грандиозные Врата Льва – Врата Изобилия и заложили Энергетический фундамент своего БлагоПолучия и БлагоСостония!

Выбор – Осознанный Выбор и ответственность за него – это и есть смелость идти Своим Путем к Своей Изобильной Реальности. И начинается все с Состояния… СноВидение Себя… Через Энергии Белого Волшебника Человечество обретает понимание – Как Творить и Любить свое Творение… и это обретение, а точнее – возвращение себе Магических Сил, данных нам Творцом по праву рождения Здесь на Земле в нашем Человеческом Теле.

ЭТО ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНОГО СОЗНАНИЯ!

И это Состояние БогоЧеловека нам и предстояло обрести в Августе этого года…

Волшебник не прилетит… Волшебник – это ТЫ и Твой Волшебный Инструмент – это Твои Руки и Твое Сердце – Вот такое Волшебство – ВСПОМНИТЬ СЕБЯ и свою суть, свою цель на эту жизнь и осуществить СВОЮ ГРАНДИОЗНУЮ МЕЧТУ!…

И вот сегодняшнее НовоЛуние 30 августа – это второе НовоЛуние Августа!… такие вот НовоЛунные Врата в Новое… и позволяет нам СноВидеть Свою Грандиозную Мечту!

В это НовоЛуние нам нужно сказать ДА!!! Себе и тому варианту Своей Судьбы, в котором мы Счастливы, БлагоПолучны и БлагоСостоятельны.

И в этот Новый Жизненный цикл мы входим с обновленной программой Себя – Энергии этого Лета очень постарались и поработали над этим… за это Лето мы Очень многое прожили… не зря же говорят –  Лето это маленькая Жизнь…

Именно с этого НовоЛуния можно начинать действовать, при условии Осознания Себя, как носителя Божественных Энергий, Осознания Себя, как созидающего Творца.

Важно помнить кто ты Есть, в чем твое Предназначение, какова твоя система ценностей… и именно сегодня нужно сказать ДА!!! Себе и Своему Предназначению!

Желание обновить жизнь и внести в нее радикальные изменения очень правильное для этого НовоЛуния. 8 планет этого НовоЛуния  в земных знаках и 5 из них в Деве – это к кардинальным земным переменам, когда НЕВОЗМОЖНОН ВОЗМОЖНО! Встречайте Время Перемен и Со-Настривайтесь с ним!

НО, делать конкретные шаги желательно с 3 сентября…

И до этого мы еще успеем прожить и осознать очень многое – Волна Просветления – Волна Озарений и Инсайтов длится как раз до 3 сентября и именно она и закрывает Летний Переход. Будет спад Энергий… будет спокойнее и тише… все будет очень по Земному…, ведь мы перешли в зодиакальный знак Девы, родившись Новым – родившись БогоЧеловеком – и все наши Земные дела будут складываться по-новому…

В каждом из нас живут все 12 энергий всех Знаков Зодиака. А Новолуния и Полнолуния подбирают к ним Ключи…

И сегодняшнее НовоЛуние дает нам Ключи от нас самих… от нашей земной реальности… от нашей реализации.. от нашего БлагоПолучия и БлагоСостония.

И вот именно Это Лето с его Энергиями разорвало извечный цикл = круг из 12… и позволило нам сделать Скачок на Новый Уровень – Новый виток спирали…

Если вы сейчас снова скажете – все пропало, все упущено… Это не так!

Наука Нового Времени позволяет проживать Свои 13 Дней Творения Судьбы  или Перезагрузку Судьбы по готовности – Желанию и Намерению – Выбор за вами!

Кого интересует индивидуальное сопровождение и синхронизация со своими Личными Потоками, добро пожаловать в Мастерскую Вселенной –  Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Всем Творческого подхода к Жизни! Творческих Энергий  для моделирования Себя Нового и легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.