Немного о Женщинах, Женской энергии и … о юбках…

Юбки и женское счастье

Любая женщина независимо от возраста хочет быть красивой и счастливой. И важную роль здесь играет одежда женщины. И если женщина действительно хочет обрести свое женское счастье, ей необходимо уделить внимание своему внешнему виду. Надеюсь, многие со мной согласятся, что женская сила и привлекательность в красивых платьях и юбках!

Женщина в юбке нравится всем нормальным мужчинам! Юбка на женщине –  шаг к успеху в личной жизни. Психологи утверждают, что мужчин привлекает в женской одежде то, чего нет в их гардеробе.

 А вы когда- нибудь ощущали, что состояние нашей женской души зависит от нашей одежды? Женщина на уровне подсознания чувствует себя празднично, уверенно и радостно, когда она в юбке. При этом изменяется состояние души. Женское внутреннее настроение передается окружающим людям. Состояние гармонии и счастья женщины  является главным и наиболее привлекательным с точки зрения мужчин.

Известно, что 90% людей составляют свое мнение о другом человеке всего за несколько минут. Именно поэтому, внешний вид, одежка по которой встречают, должна четко говорить о том, что ты ЖЕНЩИНА.

Именно юбка подчеркивает женственность и придает женщине неповторимость. Маленькая привычка носить юбки окупается женским счастьем. И она отражается на всей внешности, вырабатывает более плавные и изящные движения, делает женщину соблазнительной и желанной. Этого не дадут никакие брюки.

Как по-вашему, что может увидеть мужчина, глядя на грациозно идущую женщину в юбке, привлекательно развивающейся на ветру. Безусловно, юбка оставляет место для работы воображения мужчины.

А как необыкновенно красиво юбки драпируются в танце! Юбка в танце- волшебное дополнение женщины.

Юбки должны быть у любой женщины. Их должно быть неприлично много – разных форм и разных расцветок. Юбки бесконечно женственны, даже с сапогами. Зимой, чтобы поднять себе настроение выбирайте более насыщенные цвета. Да, и еще – яркие бусы, браслеты, лак, чулочки, колготки  к юбкам прилагаются. Все это делает женщину элегантной, нежной и романтичной.

Воспользуйтесь своей женской энергией во благо себя и своих любимых. Разбудите в себе маленькую принцессу из детства. И каждый раз, надевая юбку или платье, радостно заявляйте всему Миру — Я ЖЕНЩИНА!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.