Немного о Женственности, Сексуальности, Внутреннем Состоянии – о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ…

Тайна женского состояния…

 Можно перечитать сотни умных книг по раскрытию женственности, научиться говорить красивые слова, правильно себя вести, но если нет Состояния, которое исходит из вашей Души, то вскоре вы снова скатитесь в командные нотки или недовольство. Нельзя быть Женщиной наполовину. Нельзя быть Женщиной только со своим мужчиной, только его уважать, быть с ним терпимой и нежной, а других критиковать и осуждать. Нужно быть Женщиной каждую минуту.

Женское состояние – это дар, который женщина готова преподнести миру. Одна идёт по дороге Жизни с букетом цветов в руках, и дарит всем улыбки. А другая  – мысленно всех критикует, посылая в пространство волны недовольства.

Вы такая женщина, какая вы есть здесь и сейчас. И при желании можете измениться и стать другой. Прямо сейчас попробуйте быть чуть-чуть другой. Более женственной и звучащей. Изменив своё внутреннее состояние, женщина меняет мир вокруг.

Сколько времени вы проводите в спальне с мужчиной? Достаточно, но не круглые сутки. Так вот в оставшееся время вы помните о себе, как о Женщине?..

Сексуальность – это одна из граней женского состояния. Одна, но не единственная! И сексуальные энергии сосредоточены не в определённых частях тела, которые нужно неудержимо развивать или демонстрировать. Женщина в Состоянии сексуальна по умолчанию. Все её тело излучает эти манящие вибрации, которые привлекают мужчин.

Поэтому не мышцы интимные нужно тренировать для женского счастья, а свою внутреннюю женственность раскрывать. Ведь даже такая женщина, у которой «прокачан» нижний центр, а сердце закрыто, не будет полноценной женщиной. Ведь женственность во взгляде, жестах, в словах…

Женское Состояние – это умение дарить любовь. А для этого нужно обладать ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ. Пробудите в себе Женственность, и сексуальность заиграет.

Нет ничего более приятного, чем процесс превращения в Женщину, чем счастье осознавать себя той, которая творит свой мир с помощью любви. Той, которая несёт в себе волшебство сотворения. Начиная от маленького сада и заканчивая чудом рождения человека…

Чтобы что-то изменить, нужно в первую очередь осознать, что сейчас происходит в жизни. Ответить на вопросы: какая я? Что я чувствую здесь и сейчас? А если я делаю что-то, то зачем? Помогает ли это мне раскрыть женственность или уводит в мир мужских энергий?

Женская душа глубока и разнообразна. Смысл и предназначение Женщины – сотворение пространства Любви. И первую скрипку здесь играет не внешний мир, а Внутреннее Состояние.

ЕСЛИ ВАШ ВНУТРЕННИЙ МИР БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ САДОМ, ТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЙДУТ. ВНУТРЕННЯЯ ГАРМОНИЯ, ТЕПЛОТА И СВЕТ, ИЗЛИВАЮЩИЙСЯ ИЗ СЕРДЦА, НАПОЛНИТ ВСЁ И ВСЯ ЛЮБОВЬЮ. И ТОГДА ВНЕШНЕЕ ПРОСТРАНСТВО НАЧНЁТ МЕНЯТЬСЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ УСИЛИЙ. ТАК, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ.

Женщина способна в любую минуту начать творить себя, открывать свою женственность. Как только осознала в этом потребность, и не важно сколько ей лет, 20 или 60.

Когда женщина творит себя, раскрывает своё состояние, тогда она открывается миру всеми гранями. И на свет её души приходит тот самый мужчина. И тогда он действительно попадет в райский сад ее Существа, очарованный его прекрасной Хозяйкой. Она примет его в своё пространство, которое сотворила с любовью. Сотворила не в ожидании, чтобы её сад наполнили. А в желании подарить мужчине радость знакомства со своей Женской Сутью.

Осознание своего состояния – это внутреннее рождение женщины. Настоящей женщины, которая умеет любить, согревать мир заботой и светом. Она умеет отдавать любовь.

 Но прежде чем делиться чем-то – так важно наполниться самой. Начать с любовью уделять внимание своему телу, мыслям. Посмотреть честно и внимательно, какие энергии наполняют сердце. Нет ли блоков, страхов или обид?

 Доверяя своей душе, женщина осознаёт своё истинное предназначение. Она видит себя той, которая сама создаёт райские сады. Той, которая плывёт по внутренней реке, дающей ей гибкость и плавность. Она каждый день распускается как цветок.

В райском саду женщины, в её душе происходят чудеса. Такая женщина может создать всё, что пожелает. Мудрость общения с душой поможет легко творить в реальной жизни.

ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ. И любить всё, что тебя окружает…

Сотворить гармоничное пространство своей Души Вы можете в нашей Школе Женского Развития!

Занятия начинаются 13 марта – у Вас есть еще возможность записаться – 8-921-210-59-73 – Елена

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.