Перспективность – продолжение

Входим в Февраль…
и совершаем Переход…
Пробуждаемся и… сдаем экзамен на эволюционную зрелость…

Энергии Февраля  –  это Алхимия Преображения и смены Мерности…. И это Великое Делание свершается внутри… Главная задача – это Внутренний Покой  – Быть в мире с самим собой… и все сЛУЧится!

«Космическая погода» февраля контрастна, подвержена множеству сложных и противоречивых астрологических влияний. Земные события будут очень неустойчивы, придётся нам быстро реагировать на изменения, часто корректировать свою точку зрения и действовать в зависимости от поступающей информации.»

КЛЮЧевые даты февраля:


Это, конечно же, НовоЛуние в Водолее 11 февраля. Первый Лунный Водолейский новый год в новой Водолейской Эре. Здесь и сЛУЧится старт преобразований внутренних программ – та самая Алхимия… Внешние программы были запущены, если вы помните еще в декабре – тот самый Мистический Поцелуй Сатурна и Юпитера в 1 градусе Водолея. Ну и 19 января в СвободоЛюбивого Водолея перешло и Солнце.
 – И что мы имеем?
– Мы имеем целых шесть планет в одном знаке – в знаке Водолея – Солнце, Луна, Венера, Меркурий, Юпитер и Сатурн соберутся воедино, создавая Энергетическую Воронку – силовую точку – отправную точку Новой Эпохи!

Вот такой вот Энергетический Бонус от Вселенной!
Вот и тот Переход… Новый Переход…

Во Врата Судьбы мы въезжаем на Серебристом Буйволе – Восточный Новый год – год Белого Металлического Быка встречают во второе НовоЛуние после зимнего СолнцеСтояния – и это 11 февраля…  и в этот же день происходит соединение Юпитера и Венеры — планеты большого и малого счастья!

- Что еще сказать? 11 февраля! Не пропустите 11-го февраля! Мечтайте, стройте планы, создавайте мыслеформы и мыслеобразы, записывайте ваши мечты на бумаге, сжигайте их и запускайте во Вселенную,  проЖивайте ваши мечты, просите Вселенную помочь вам в их реализации.
– Можно сказать – 11 февраля – самый счастливый и самый Судьбоносный день 2021 года!

Вроде как и Перспективность обрисовалась…
Но не все так просто… Все же Устойчивость остается неУстойчивой…Кризисные Энергии января продолжаются и в феврале. И мы продолжаем движение к Свободе на острие копья…

Вы же помните, для того, чтобы успешно интегрироваться в новую Водолейскую Эпоху, нам необходимо переЖить свою персональную революцию — Революцию Сознания и Мировоззрения, а точнее:
– революцию Свободы
– революцию Границ
– революцию Творчества

И вот как раз в феврале и будет происходить этот взлом старой и Рождение новой прогрессивной идеологии и философии

Особо острый период сложится с 01 по 17 февраля – Время Водолея покажет, раскроет себя во всей красоте и силе – начнет складываться новая система ценностей.

Ну а дальше – с 18 февраля Солнце перейдет в знак Рыб и наступит Время Хаосапридут большие перемены и вместе с ними начнет зарождаться Творческая Материя Нового Мира.

Это сакральное Время Перехода в Новое Сознание, в новую реальность и новый цикл жизни,
и сейчас главное –  доВериться этому Потоку и позволить себе Быть в Принятии, Присутствии и Осознанности…

(049) Кин 9 - 10И, наверное, совсем не сЛУЧайно февраль мы открываем печатью Луны – 1 февраля это Кин 49 – Красная Планетарная Луна. Энергии дня Красной Луны – это Изначальная Вода… Поток… и … Сила Воспоминаний… и мы вспоминаем … вспоминаем Себя Изначального. Десятый Тон дня -Планетарный Тон Проявленности – сегодня само Пространство подскажет и покажет направление Потока… и нам останется просто сделать шаги…

Первые дни февраля поДАРят Волшебные Энергии Имболка – один из праздников Колеса Года, отмечаемый в 15 градусе того же Водолея и это 2 и 3 февраля. Символ Имболка — соединение противоположностейУмирание и Рождение… Да, вот такая вот Алхимия Февраля…

Энергии Смерти – это наш самый обычный Эмоциональный багаж – те самые наши Страхи. Умирая = оставляя свой багаж, мы совершаем тот самый Переход в Новое Сознание и Новую Мерность Эпохи Водолея.

Этот виртуальный внутренний осознанный Переход мы совершаем в Белом Замке Времени по Майянскому Календарю Замок Смерти = Перехода, который начнется 5 февраля и продлится 52 дня. Да, он накладывает свои Энергии не только на февраль, но и на март. Поэтому Экзамен на Эволюционную Зрелость мы будем сдавать и в марте, но на основные вопросы нам придется ответить все же в феврале.

«Если мы будем бороться до конца, чтобы избавиться от неведения, то истина сама будет бороться за нас и, в конце концов, победит.”

Если мы будем Честны с собой, Истина сама направит и проведет нас, откроет нам Врата Судьбы и мы совершим Свой Переход.
Нам остается всего лишь следовать Своей Интуиции и Быть в мире с самим собой.

002002В Аура-Соме эквилибриум В2 – это бутылочка Мира. Помогает установить контакт со своей истинной сущностью, чем мы и занимались в Прямом Эфире – Энергии Февраля.  Карта Таро – Верховная Жрица. Это Энергии посвящения в Себя – в Свой Мир.  Что внутри, то и снаружи. Внешний Мир – отражение Внутреннего Мира. Каков Я, таков и мой Мир. Мы творим свою жизнь изнутри!

И вот об этом наш Переход…

27 февраля ПолноЛуние в Деве на оси Ответственности закроет Врата Перехода и предложит нам решать свои  оставшиеся нерешенные вопросы по старому, можно сказать по земному, освобождаясь от Иллюзий и вытаскивая себя из своей же ямы своими руками без особой поддержки сверху. Но экзамен, как мы уже знаем, будет продолжаться…

- Будет ли Перспективность?… Будет… Но другая… Ведь Творческая Материя Нового Мира только зарождается… будем знакомиться с ней и со-настраиваться… Ну а сегодня есть Энергии сегодняшнего дня  – со-настриваемся с ними и осознанно проЖииваем каждый миг… тогда и Перспективность будет не только видима, но и ощутима.

Elena Gloria – самый Душевный Психолог ???? и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.