Человек – это звучит гордо!

Со мною вот что происходит…
Особые дни и особое Время… Мистерия ПолноЛуния… первое ПолноЛуние 2021… под покровительством самого величественного знака Зодиака – встречаем Львиное ПолноЛуние.
Это ПолноЛуние станет не просто самым важным днем в этом месяце, но и одним из важнейших во всем предстоящем 2021году… он станет трамплином для масштабных и качественных перемен – акцент на Качество – Качество Жизни.
Водолейское ПолноЛуние с Луной во Льве – это идеальная возможность исцелить чувство собственного Достоинства и утвердить Право Быть Собой!..
Лев – Водолей… Я – Мы… Ось Лев -Водолей – ось Признания, в которой закодированы понятия Свобода и Творчество. СамоЦенность и СамоВыражение.
«ПолноЛуние во Льве – это время, когда вы должны идти к вещам, которых вы боитесь больше всего. Потому что именно там сокрыт ваш невероятный потенциал и свобода быть собой . Это время, когда священный свет проливается через затемненный пейзаж вашего подсознания.»
Львиное ПолноЛуние дает нам Ключи от нас самих… от нашей Земной Реальности… от нашей Судьбы…


Энергии этого ПолноЛуния помогут нам раскрыть свое Сердце и прикоснуться к Душе, чтобы увидеть свой внутренний Свет – свое Солнце внутри, и признать наконец-то Свою Внутреннюю Силу и Мудрость. Никто не может решить за вас, КТО вы и КАКИЕ вы на самом деле.

Со мною вот что происходит – ко мне мой милый друг не ходит…

ПолноЛуние – это Время Освобождения. Освобождайте себя от груза чужих мыслей, чужих проекций, чужого видения вас и вашего счастья.
И пусть это будет ваш Свободный и Осознанный Выбор. Презентуйте Себя этому Новому Миру в Новом Качестве – раскройте Себя. В этом и есть подвох этого ПолноЛуния. Легче и проще слиться с толпой. Преодоление глубинного страха стать самим собой. Об этом мы более подробно говорили в Прямом Эфире – Право Быть Собой.

Сегодняшнее ПолноЛуние –- это «Инициация вашей Творческой Энергии, которая будет питать вас весь этот год», а может и не год… с началом Новой Эпохи на карту ставится вся Жизнь…

Начиная с этого ПолноЛуния во Льве (28 января) и до 18 февраля мы будем двигаться через мощный Энергетический Портал, который называют “Врата Судьбы” – мы будем двигаться к Себе, оставляя Все. Вы же помните – «Отречься от трона может только Император». Пик этого Портала с 26 января по 4 февраля. К 11 февраля воронка этого Портала может нас или засосать или перебросить на новую Временную Линию. Ну а 18 февраля с переходом Солнца в Рыбы коррекция персонального сценария Судьбы будет минимальна, хотя… Вселенная всегда дает шансы…
Поэтому сейчас сегодня Энергии Портала нас всячески поддерживают и подталкивают к осуществлению запросов и поставленных целей. Поэтому сейчас сегодня нужно двигаться внутрь Себя – к своей СамоЦенности, к проЯвлению личного Мастерства.

Любовь к Себе не имеет ничего общего с эгоизмом или высокомерием, это Осознание Себя как высшей ценности в своей жизни.

ПолноЛуние во Льве задаёт нам вопрос:
“А что вообще для тебя ценно в самом себе? С чем ты идёшь по жизни, на что опираешься и что предлагаешь миру?”

И это Презентация Себя Миру… честно и открыто – Я могу и предлагаю это…. каждый продолжит сам…

Энергии ПолноЛуния и отрывающего Портала дают нам возможность докопаться до скрытых сокровищ внутри, которые и олицетворяют всю полноту нашей личности, а значит – разжечь = Активировать Внутреннее Солнце (хорошая и сильная практика). Это Солнце высветит и исцелит блоки, которые препятствуют проЯвлению Личного Достоинства, и раскроет Внутреннюю Силу = Потенциал и Мудрость, чтобы со-настроиться с Ритмом Своей Жизни = войти в свою Реку Жизни = стать самим собой…

Луна во Льве – это вся Красота вашей Души…
А Солнце в Водолее дарит нам Новые Возможности для реализации этой Красоты и Света…

Человек – это звучит гордо!
И у Тебя есть Право – Быть Собой!
Со мною вот что происходит – ко мне мой Новый Мир приходит…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.