Перспективность…

Ценности и ориентиры Эры Водолея – Духовность, Интеллект, СамоРазвитие.

Январь и Февраль 2021 года определят то направление нашего развития, в котором мы будем двигаться ближайшие 20 лет… как минимум.

Ставим Внутреннее Намерение – Переход на Новый Уровень – Качественный Уровень себя относительно Себя.  А это Пробуждение. Каналы, которым я доверяю и к которым прислушиваюсь, пишут, что с 18 января по 26 февраля мы проживем 40 дней Пробуждения, а с 28 января по 27 февраля для нас будут открыты Врата Судьбы. Очень Созвучно. О Вратах еще буду писать и говорить подробнее в Прямых Эфирах, опираясь на Майянский Календарь.

Сейчас поговорим еще о тех Энергиях, которые отрыло нам первое ПолноЛуние этого года – ПолноЛуние во Льве 28 января. Что внутри, то и снаружи. Внешний Мир – отражение Внутреннего Мира. Каков Я, таков и мой Мир. Вроде, все понятно. Но все же  давайте разберемся…

Великое Делание свершается внутри, в самом алхимике…  Алхимик превращает металл в золото во Внешнем Мире, сам проЖивая  трансформацию – Внутреннее Преображение, выражая себя через свое Служение.

«Когда мы ищем пути реализации своего предназначения и проявления своих даров и талантов, самым большим и часто неочевидным препятствием на нашем пути становится страх признания себя и того, что мы уже ценны и достаточны сами по себе.»

Энергии этого первого ПолноЛуния года определяют наше Качественное Состояние – и помогают нам разрушить ограничивающие представления о самих себе и признать свой истинный Потенциал и истинные Знания, что мы способны на гораздо большее и нужно просто дать себе Разрешение соответствовать этому Знанию.

Ощутить свою Целостность и Достоинство.

Энергии Львиного ПолноЛуния подталкивают и призывают нас к Честности и Чуткости по отношению к Себе – преодоление глубинного страха стать самим собой – обрести Право Быть Собой в этом стремительно меняющемся Водолейском мире.

 «Если вы способны «подняться» в область безграничного Духа и осознать своё изначальное Я, тогда вы достигли осознания своей истинной природы. Тогда процесс проявленной жизни станет для вас изъявлением Духа во всех проявлениях вашего тела, теперь вы – сам Дух в теле, теперь Всё является вами, и Вы есть Всё.»

В этом и выражается наше Пробуждение. Это и есть наше Внутреннее Намерение – Переход на Новый Уровень –
Качественный Уровень себя относительно Себя.

Но нам необходимо отпустить что-то перед тем, как перейти на этот следующий Уровень. За переход через этот, пусть даже виртуальный, Мост взимается плата. Нужно что-то отдать… проявляя Щедрость Сердца.… сделать это можно и физически – оставить Дар…

Спросите себя –
- Чем я готов пожертвовать? И Куда я хочу пойти дальше?

И если вы будете Честны с собой, Истина проведет вас через этот Мост играючи. А на той стороне Моста – вы – новый – в том самом новом Качественном Состоянии…  

Разрешить Себе быть Собой. Быть в Мире с самим собой.

И вот об этом наш Переход… Врата в Свою Судьбу…
Энергии Февраля… Энергии Белого Замка Судьбы  –
наш экзамен на эволюционную зрелость…

- Что делать дальше… и Как делать… Перспективность…. Продолжение следует…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.