Врата Льва – Врата Изобилия

Вселенские Врата Изобилия – это период с 26 июля по 22 августа – время посвящения нас в самих нас

На внутреннем плане с каждым из нас в этот период работает – звезда Сириус – второе Солнце

В это время у нас есть уникальный шанс выйти из старого и войти в Новое… Это возможность вибрационно со-настроиться с реальностью самого лучшего для Себя…⠀ ⠀

И для этого необходимо не просто открыть эти Врата, нужно в них войти – сделать шаг вперед и пройти… а значит – отпустить прошлое, все свои ограничения, и в принятии Нового Настоящего не просто сделать шаг вперед… а начать ощущать эту Новую Изобильную Реальность… Проходя Врата Льва, мы активируем в Себе Новое Сознание – Сознание Изобилия…

«Божественная Женская Мудрость рождает Новое Пробужденное Божественное Мужское»…
Вот такое вот Мастерство Творения… где Творец – это Ты!… где Все Изобилие Вселенной для Тебя!

И что с этим делать?

Принимать Вселенское Изобилие = Со-Настраиваться с ним!

На сначала для убедительности прогноз от Силии Фенн:

«Начиная с открытия портала Врат Льва в 2019 году, вы вступили в ускоренное Время Трансформации, которое завершится в 2021 году.

Это Время, когда вы отпускаете последние остатки старого, и полностью активируется процесс воплощения Души, который является основной целью процесса Вознесения.

Когда это завершится, вы станете воплощенным Светом, воплощенным Духом, бесстрашно живущим по Пути Творческой Любви, которая является вашей Судьбой, когда вы выбираете воплощение в физической форме.

Врата Льва — это особенное Время в священном году. Это момент, когда начинается новый цикл создания Времени, и вы можете завершить и инициировать временные линии или временные циклы.

Вы также можете пересекать временные рамки, реалии и даже Вселенные в своем творческом поиске, чтобы прожить свою лучшую жизнь (жизни), объединяя весь опыт в могущественный и всегда существующий момент сейчас.»

Ну что – проходим Врата Изобилия?!
Как?
Сделав Вызов самому Себе – своим ограничениям… Ты готов понять и принять Истинное Изобилие Вселенной?!…

Пик этого периода сегодня 08.08 – Портал 8:8

Погружаемся и растворяемся в Энергиях дня…

(132) Кин 12 - 02

Сегодня Кин 132 – Желтый Лунный Человек.

Радует, что Человек) Печать Человека в Майянском гороскопе несет качества и Энергии Свободной Воли, Мудрости, Независимости, Влияния. С этими Энергиями мы получаем Духовное Исцеление, в результате которого открываемся Новому… НО для этого нужен Вызов! И этот Вызов мы ставим сами Себе и преодолеваем его.

Оракул - 132 Кин

Второй тон дня – Лунный тон совпадает с Энергиями года Синей Лунной Бури и характеризует наши действия, поступки. Лунный тон – это принятия Вызова. Число два – это стабилизация. Вначале Поляризация, потом стабилизация противоположностей.

Поддерживающая и питающая Сила дня – Синяя Рука – то, что придется все делать своими руками понятно) Ну а серьезно – это Энергии Исцеления и Свершения, и для этого сегодня нам открывается Знание…

Направляющая, ведущая Сила – печать Желтое Семя – Целеустремленность. Осознанность.

Испытывающая Сила = провоцирующая – Белый Дух – наш Дух… наше Дыхание… Свободное дыхание…

Незримая Духовная поддержка = Оккультный Учитель – Красная Луна – Очищение. Поток.

Что у нас получилось?

Что мы, осознав Себя Свободным Человеком, берем Себя в Руки, собираемся с Духом, и оглядываясь с благоДарностью на прошлый опыт, освобождаемся от ненужного и отправляемся в Новое…

Да, «ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ – ЭТО ЭКЗАМЕН НА МАСТЕРСТВО»…

А сегодня – 8 августа – просто Волшебный, Магический день, именуемый ДОРОГА ЖИЗНИ. Сегодня важный Судьбоносный день. Сегодня мы открываем Врата Изобилия и, проходя их, мы сами открываемся своему Новому Пути.. И эта «Дорога – это больше чем вы способны видеть своими глазами. Это Дорога Жизни, которая ведет нас к Богу» = Богатству = Изобилию.

И это не чудеса. Это МАГИЯ СО-ТВОРЕНИЯ, которой мы учимся в Синей Волне Легкости и Радости:

 

Больше информации о Вратах Изобилия

и здесь же ПРАКТИКА ПРОХОЖДЕНИЯ ВРАТ – в медитации..

и это все актуально до 22 августа…

 

Всем Изобилия! И главное – ИЗОБИЛЬНОГО СОЗНАНИЯ!…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.