Период двух Солнц…

26 июля мы входим в новый планетарный год Синей Бури и открываем очень важный трансформационный период, называемый Врата Льва, и его пик мы проЖивем 08.08.

Это период в течение которого открывается Космический Вихрь, и Земля получает волну интенсивного Света из Галактического Центра. В это время на Землю будут струиться необыкновенные световые коды, которые способны перевести нас на более высокий уровень качества Жизни и Сознания. Это Новые Световые Коды для Эволюции Земли на следующий год/цикл. И это Время, которое очень важно нам использовать для собственной Эволюции.

Этот период называют Звездные Врата Льва или Врата Изобилия. НО! это совсем не про деньги… хотя и про них тоже. Но все же – это про ПРОЦВЕТАНИЕ!… Это про ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ!…

На самом деле это Возможность отключиться от старого мира 3D матрицы и переподключиться к новой высоковибрационной решетке и это Возможность со-настроиться с Реальностью самого лучшего для нас… и с Новой Лучшей версией Себя!…

Ну а теперь про Два Солнца…

В этот период в предрассветные часы можно наблюдать в Небе два Солнца: Золотое (Солнце Земли) и Голубое (Звезда Сириус).

Сегодня в Кин Желтого Электрического Солнца поговорим о втором Солнце…

Когда-то очень-очень давно на Земном Небосклоне сияло сразу два Солнца. «Древние люди на Земле всего 70 тысяч лет тому назад могли видеть два солнца: желтое и красное.»

И сегодня на нашу Планету Земля тоже светят два Солнца – наше привычное и обычное Солнце и Солнце Сириуса – Альциона (или Алкиона) – звезда из созвездия Плеяд.

Восход Сириуса приходится на 26 июля – это и есть начало Планетарного года – Планетарный Новый год всегда начинается с восхождением Сириуса – второго Солнца, которое вместе с нашим земным Солнцем образуют Мистический Портал – Портал Вселенского Изобилия – Мистический Коридор Изменения Судьбы:

После долгого отсутствия, Сириус появляется, за минуту до восхода Солнца, как яркая красная звезда, прямо над горизонтом почти точно на востоке. В этот момент Сириус, Солнце и Земля оказываются на прямой линии… и происходит волшебное событие, которое древние египтяне знали как “спиральный восход” Звезды Сириус… Это и есть, так называемый, гелиакический (первый после периода невидимости) восход Сириуса в лучах утренней зари…

Два Земных Солнца выравниваются в небе, знаменуя открытие Звездных Врат Сириуса,
когда мощные Эволюционные Энергии и Коды передаются на Землю Сириусом.

Это момент, когда Земля начинает свой новый цикл Духовного Развития. Это и есть то, что мы называем Планетарным Новым Годом, который мы с вами встретили вчера – 26 июля – год Синей Лунной Бури

Многие уже заметили, что солнечный свет стал более голубоватый, иногда даже белый, порой яркий и мощный. Это завершается цикл и происходит наращивание Солнечной Энергии. «Мегатонны Света нисходят на Планету для совершенствования человечества и трансформации сознания в не обусловленное чувство Любви и безусловного отношения друг к другу».

В этом нам и помогают два Солнца.

Коды, зашифрованные в частицах Света, приносят Инсайты и Озарения, «открытия и новые технологии, новые методы исцеления, выращивания растений, хлеба, новых фитопрепаратов, космических разработок, научных открытий, все новое для нашего мира. Вот так происходит постепенное расширение мира материи с тонким планом, стирание граней плотного мира и тонкого. Воссоздается Эфирное Пространство, давно разрушенное дуальным восприятием. Человек становится Творцом Судьбы, божественным и понимающим Законы Космоса. Космическое Сознание помогает быть мудрым и жить гармонично.»

Так как Второе Солнце существует на более высоком уровне, оно поддерживает жизнь высшего порядка, то есть, жизнь в Новой Эпохе – Эпохе Водолея, который СейЧас показывает нам НЕОБХОДИМОСТЬ КАРДИНАЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН и прежде всего – В САМОМ СЕБЕ! Мы будем использовать больше Энергий Второго Солнца, которые так активно помогают нам СейЧас в нашем Духовном развитии и в создании Новой Реальности… Духовное развитие – это не мантры, молитвы и медитации – это ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕРДЦЕ – возвращение к Себе… и это Вызов самому Себе, который мы и будем проЖивать в этом году – ВЫЗОВ СамоПорождения…

Всем Свершений!

”Одна из важнейших задач Мастера – познакомить человека с одним странным незнакомцем –– с самим собой”…

До встречи в Мастерской Вселенной

Elena Gloria — страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.