Все про Любовь…

“Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила — ЛЮБОВЬ.”
©Эйнштейн

Сегодня Кин 130 – Белая Космическая Собака – безУсловная Любовь и доВерие к Миру
Последний 13-й день Белой Волны Бесконечной Любви
Самый центральный день Цолькина – его суть, его Сердце… наше Сердце… и Любовь… Бесконечная Любовь… КЛЮЧ к Жизни…

Описание Энергий этого Мистического дня
а в этой статье – все про Любовь…

“Любовь – это Величайшее Чудо!… Когда любящий не ожидает получить что-то взамен. Если ты сможешь совершить это Чудо, то другие чудеса тебе не понадобятся!”

Полюбить себя… полюбить ближнего… любить этот мир… такие привычные фразы… везде об этом говорят, но мало кто полностью это реализовал….

«Ты говоришь про безусловную любовь. Но что ты, по-настоящему, о ней знаешь?

Знаешь ли ты, что чтобы её по-настоящему достичь, тебе придётся умереть и воскреснуть в ней, бесконечное количество раз, пока от привычного тебя не останется и следа? Не останется ничего, кроме любви. Вообще ничего.

Знаешь ли ты, что сила её огня и света будет заживо сжигать твою личность, эго, гордыню и самость и они буду умирать в мучительной агонии?

Знаешь ли ты, что ты, всеми возможными и невозможными способами, будешь сопротивляться, избегать и сходить с этого пути, при первой же возможности пытаясь вернуться и сохранить привычную форму, зацепки, ценности и оплоты эго-личности?

Знаешь ли ты, что тебе придётся распрощаться со всем привычным, что ты знаешь о жизни, о любви? Вообще со всем – ибо такого плана любовь не имеет ничего общего с тем, что ты знаешь о ней.

Знаешь ли ты, что ты будешь испытывать неимоверную боль от расставания со всеми ценностями личности, не желающей ими поступиться, с ними распрощаться и их (добровольно) отпустить?

Знаешь ли ты, что боль, грусть, страх, одиночество, отчуждённость, потерянность и темнота будут твоими длительными попутчиками до того как ты, по-настоящему, достигнешь и войдёшь в чистую истинную и безусловную любовь?

Знаешь ли ты, что тебе придётся поступиться и выйти за границы абсолютно всех рамок и ценностей, для того, чтобы ощутить безграничную и безусловную любовь?

Знаешь ли ты всё это? А самое главное – готов ли ты, по-настоящему, к безусловной любви?

Ибо безусловная любовь не имеет вообще ничего общего с тем, что ты о ней знаешь и думаешь. Вообще – ничего.

Ибо о ней не читают, не говорят и не разглагольствуют – её или проживают, войдя в неё или нет. Среднего – не дано.

Поэтому, я вновь спрошу тебя – что ты знаешь о безусловной любви, а самое главное – готов ли ты к ней? По-настоящему готов ли ты?» …
…………………………………………………………………………………………………………

Полюбите Себя, как самого дорогого Человека на Земле, наполните Себя Любовью, позвольте Себе быть Собой — творящими, прекрасными, божественными, яркими и удивительными созданиями Бога!

ПОЧУВСТВУЙТЕ ЛЮБОВЬ, КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ ВНУТРИ ВАС…,
И ЛЮБОВЬ, ЧТО ВСЕЛЕННАЯ ПРЕДЛАГАЕТ НАМ…,
И ПУСТЬ ОНА ИЗЛУЧАЕТСЯ НА ВСЕ АСПЕКТЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ!..

Всем Любви и Гармонии!
С Любовью,

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.