Ключ к Жизни

Сегодня Кин дня – 130Белая Космическая Собака – безУсловная Любовь и доВерие к Миру
Последний 13-й день Белой Волны Бесконечной Любви
Самый центральный день Цолькина – его суть, его Сердце… наше Сердце… и Любовь… Бесконечная Любовь… КЛЮЧ к Жизни…
Энергия дня – Сила Любви. И все о Любви здесь

А здесь поговорим об Энергиях и об Оракуле дня….

Сегодня «конечный пункт творения, из которого начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Ты имеешь полный набор инструментов, чтобы пройти сквозь период завершения.
“Я Есть и Я продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности”.»

Если за прошедшие 10 дней прохождения Центрального Мистического Канала Цолькина, вам было тяжело, то следующие 10 дней придёт волна позитива и станет легче – появятся крылья…
Главное – переКЛЮЧиться сегодня – в день и Кин, КОДирующий Матрицу Цолькина, и это Энергия безУсловной Любви и доВерия…

Десятая печать Цолькина – Белая Собака – это Сердце. Преданность. Любовь. Сердечность. Чувственность. Верность. Способность Любить.  
Собака это наш верный спутник, лояльный ко всему, что происходит в мире. Это страж врат подземного мира, верный поводырь Души. Собака охраняет вход в царство человеческих эмоций и чувств. Собака считается хранителем и другом человека, стражем собственной преисподней человека, где как раз и сокрыта правда чувств.

Тринадцатый тон дня – Космический тон Присутствия – это Стойкость. Трансцендентность. Возращение к Источнику. Это Присутствие. Присутствие — незримая Сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «Здесь и СейЧас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия. Тон 13 учит силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт ту трансцендентную силу, что ведёт тебя к новым высотам.

Кин 130 – Белая Космическая Собака – это центральный пункт программы Земли и галактического календаря Цолькин, отражающий смысл пребывания человека на Земле: познание себя и окружающего мира в активных действиях с полным правом свободной воли и личной кармической ответственности.

В Оракуле дня зашифрована

– Поддерживающая и питающая Сила – аналог и дружественная Энергия печати Красной Луны – а это Очищение. Поток. Вселенская Вода – Твои Внутренний ритмы = чувства, эмоции… – учимся им доВерять.

– Направляющая и ведущая Сила – ведущая печать – наш мудрый учитель – Белый Волшебник (печать прошедшего года) и это Вневременность. Восприимчивость. Чарование. Магия Сердца. Здесь все понятно – открываем Сердце)

– Испытывающая, провоцирующая Сила, а значит – развивающая и ускоряющая – антипод печать Желтого Солнца – и это Просветление. Вселенский огонь. Вознесение. Сама Жизнь. Значит, мы сопротивляемся самой Жизни… пора это исправить)

– Незримая Духовная поддержка – наш Оккультный Учитель – печать Синяя Обезьяна – Игра. Магия. Иллюзия. Ну а это наш Внутренний Ребенок и он Очень хочет НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ!…

Все эти зашифрованные в Оракуле дня Силы = Энергии, мы можем интегрировать в себя и научиться с ними взаимодействовать…

Аналог управляет периодом от полуночи до восхода

Ведущий управляет периодом от восхода до полудня

Антипод управляет периодом от полудня до заката

Оккультный управляет периодом от заката до полуночи

Все они составляют целостность сегодняшнего дня…

Будьте внимательны к Себе! Будьте в Себе!…

Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами.
На высшем уровне – день Божественного Правосудия. Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь.

Всем Любви и Гармонии! Легкого и красочного скольжения по Волнам Времени!…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.