Презентация Нового Мира

или Сезон вИдения

Этот Мир придуман не нами…
и Высшая Мудрость — это не знать ничего…
НО это не освобождает от ответственности – взять Свою Судьбу в Свои Руки…
и вот о Своей Судьбе мы все, как раз, и знаем сами!…

Сейчас на Земле наступает Время, когда любое наше Намерение Духа обретает физическую Форму – и два Мира сливаются воедино… – Алхимическая Свадьба – Свадьба Души и Духа в чакре третьего глаза – «Местом бракосочетания является гора. Согласно традиционной символике, там, где земля встречается с небом, обитают боги, и именно там человеку даётся откровение. Взбираться на гору означает отправиться на поиски самого себя и предпринять восхождение к Абсолюту.»

Сезо15 - Орелн вИдения мы открыли 23 мая и выйдем из него 22 июля. За этот период мы проживем четыре Оракула с Печатью Синего Орла и сможем обрести ЯсноВИдение своих перспектив в Новой Реальности на Новой Земле…

Творческая Сила Синего Орла представляет само Творчество, Видение и Разум.
Орёл приглашает нас подняться над самим собой и увидеть всё с более высокой точки зрения…. увидеть всю картинку целиком… Видение Орла позволят нам найти ответы на наши глубинные вопросы, в решении которых мы застряли…

Орел – это воплощение сил Интуиции и Просветленности. Он парит высоко в небе, но его зоркий глаз подмечает и все происходящее на Земле. Он открывает нам картины множества измерений и значимость самых маленьких, казалось бы, незначительных деталей. Он видит сверху всю картину разворачивающихся событий…

 А события 2020 года открывают нам совершенно Новый Мир, который наша Душа выбрала, войдя в Новый Галактический год Белого Магнитного Волшебника 26 июля 2019. И сейчас идет яркая Презентация этого Мира.

«За месяц не решатся все проблемы социума, не стоит также рассчитывать на мгновенные ответы. Скорее даже наоборот — возникает множество новых вопросов. Это все результат преобладания будущего над прошлым, но еще далеко не итоги перехода в будущее.
Для осознанных людей это период постановки новых дерзких целей. Подумайте о том, что раньше вам казалось «малореально» или вообще «нереально». И вот пришло время, когда «малореально» становится вашим «обычно», а невозможные события вы начинаете рассматривать в качестве «новых берегов». Любопытно, что же новое «невозможно» вы увидите дальше?
Вы пройдете путь, который позволит вам сказать «я уже знаю, что любое мое воображение можно воплотить». Представьте себе — вот прямо сейчас вы усваиваете то, что ограничения находятся исключительно в вашей фантазии. Физический мир никак, ничем, ни по каким логическим законам не может вас ограничить. На этой стадии вы усваиваете именно этот опыт — «ограниченный я узнаю, что ограничений нет».
И далее наступает Новое переОпределение Себя. Когда эта стадия будет пройдена, у вас возникнет ощущение, что Мир расширился в разы. Плоское стало объемным, черно-бело стало цветным, ограды превратились в оградки, а на дорогах исчезли тупики и ограничители»…

Да, этот Мир придуман не нами…
НО! Со-Творять Свой Мир мы будем сами! И прямо СейЧас! Прямо Сегодня! Заявляйте в каждом дне – Ясность во всем… Ясное вИдение удивительной красоты окружающего мира…. Ясное вИдение своей грандиозности и величия Своего Я ЕСМЬ…. Ясное вИдение Мирной планеты с Просветленным Человечеством… Ясное вИдение благорасположенного Пространства Своей Жизни…

Знакомьтесь с Новыми Миром и запоминайте текущие стадии перехода, скоро вам придется всё это объяснять тем, кто идет по вашим стопам…
А сейчас – Остановитесь! Просто остановитесь в этом моменте – в этом этапе вашей Жизни… выдохните… подышите… оглядитесь вокруг… и… не оценивайте… примите это Пространство, эти Энергии… может, это реальная Реальность?!… а может – Иллюзия?!… это не важно! Есть ВЫ!!! Дышите!… Чувствуйте Себя!… поднимаясь сами в Своих вибрациях, вы возвышаетесь, совершенствуетесь и … Со-Настраиваетесь с Новыми Энергиями Пространства 4-го измерения – ВОТ ОНА ВАША РЕАЛЬНОСТЬ!… Заякоривайте! Свидетельствуйте ПРИСУТСТВИЕ СЕБЯ в Этой Реальности! Это ваше МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ! Достойное Место!

Этот мир придуман не мной… или мной???!!!…
Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем!…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.