Рекомендации по Навигации…

Небольшие дополнения к Белой Волне Перехода (03.06 – 15.06) – к Волне, которую называют Волной Смерти и Возможностей. 

Интересно – в какую сторону у вас перевес?… 

Но в целом, эта Волна для многих является просто Щелью между Мирами… провал… провис… и, возможно, вам кажется, что время перестало двигаться – зависание в делах, ситуациях, решениях. НО это не значит, что ничего не происходит. Вы же помните, что эта Волна связана с Тонким Миром?… Вот там Все и происходит! А от вас просто требуется – ДЕЛАТЬ ШАГ – Шаг в том направлении, где вы видите Мост… Мост в вашу Новую Жизнь. Он у каждого Свой. И тут трудно давать рекомендации. Это именно Ваш бесСтрашный Выбор Вашего Внутреннего Воина – помните, эта Печать являлась суммарным Кином этой Волны? Это о том, что от нас требуется в этой Волне воспитать и выпустить в Мир Своего Внутреннего Воина = Внутреннего Мужчину, НО вдохновляется Он Внутренней Женщиной. И поэтому Эквилибриумом этой Волны была выбрана бутылочка под номером 11 и, следовательно, 11 Аркан – Сила – Сила Любви и Света.

Ну а сегодня о трех завершающих днях этой Волшебной Волны – она Волшебная! Просто нам нужно научиться доВерять Пространству Тонкого Мира! Да, болтаться в расщелине между Мирами сложно и страшно – я понимаю – самой иногда страшно. НО! назад дороги нет! – я это точно знаю! Вчерашний день вИдения это отчетливо показал. Статья о Сезоне вИдения здесь

Итак, 

13.06 – Кин 76 Желтый Спектральный Воин отшлифует ваше бесСтрашие – освободит от всего, что мешает вам Быть Уверенным в Себе. 
14.06 – тот самый Скрытый Поворот Волны – 12 тон – Кин 77 Красная Кристаллическая Земля – поможет вам выстроить Внутреннюю Навигацию – четкое чувствование и понимание Своего Истинного Желания – а куда же Я все же иду и куда Хочу прийти?… 
15.06 – завершающий день Волны – Зеркальное Пространство…
- Вы попали в Зазеркалье, как Алиса?… или
– Вы оказались в Своей Кристальной Пещере?…

От вашего вИдения Пространства и ситуации будет понятен ваш следующий шаг в Синюю Волну СамоПорождения… 

НО об этом своевременно на нашем канале… 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.