Посвятить Себя Себе…

“Вам необходимо вести себя на Земле так, будто вас только что спустили с Неба на Землю.
Вам необходимо стать невинными младенцами, готовыми вырваться вперед и расти в увлекательной повседневности жизни.»

Повседневность Жизни… Пространство… Зеркальное Пространство… оно говорящее, транслирующее… и нужно всего лишь научиться созерцать… и чувствовать Сердцем…

Со-настройка с энергиями дня

Сегодня Кин 38 – Белое Кристальное Зеркало – Посвящение в Себя…

Я — зеркало⚪… я отражаю то, что вижу…

Я смотрю на мир, пытаясь объять необъятное…«

Принять — как данность. и — понять… почувствовать…

и все больше вглядываюсь в глубину Пространства… и в Себя…

 

Кристальный 12 тон – это Посвящение

Печать Белое Зеркало — это отражение Истины.

Нужно быть открытым и честным, чтобы по-настоящему учиться у окружающего нас мира… который стремительно меняется и мы вместе с ним меняемся тоже…

Сегодня уже 12 день в Синей Галактической Волне Исцеления и СамоПорождения. Завтра нас ждет сильный и мощный день – Синяя Космическая Буря  и Тельцовское ПолноЛуние.

В глубине Души мы ищем дорогу Домой. Кто-то видит Дом физически, но даже и физически Дом – это не дом, а Атмосфера дома. Мы ищем Дом Души и родных по Духу людей, мы ищем дорогу Домой, чувствуя, что дом – в состоянии нашего сердца

Сейчас, находясь в Своем Центре, оглянитесь назад на Свою Жизнь и … примите решение – начать Жить в Новом качестве себя  – в качестве БогоЧеловека…
это Твой Новый уровень относительно Себя… это твоя новая ступенька…

Растворитесь в Себе и в Пространстве…. позвольте высветиться всему, что вы должны увидеть, принять и отпустить…
и пусть останется все самое ценное и ресурсное
.

“Ты всегда приходишь вовремя, куда бы ты ни шел… Ты не можешь опоздать… Ты оказываешься в нужное время в нужном месте… Ты придёшь вовремя туда, где тебя ждут… Ты опоздаешь туда, где не должен находиться… В твоей жизни произойдёт всё то, что должно произойти, что необходимо тебе, и не будет того, чего быть не должно… Ты нужен там, где ты есть, прямо сейчас, в этот самый момент, в этом месте… Ты в любом случае выигрываешь, даже если тебе кажется, что ты проиграл… Ты в любой момент можешь встать, когда тебе кажется, что нет сил, чтобы подняться…Ты всегда являешься собой, хотя другие и будут пытаться тебя изменить… Ты всегда любиа жизнью, даже если не можешь это почувствовать. Но это временно и ты вскоре поймёшь, что это всё не просто слова поддержки… Этим пропитана наша Жизнь. Она всегда заботится о нас и окружает своей Любовью”…

И однажды и Ты почувствуешь Её – Любовь… и Всё встанет на свои места…

ВОЗВРАЩАЕМСЯ к ЦЕЛОСТНОСТИ….

Гермес сказал: “КАК НАВЕРХУ, ТАК И ВНИЗУ”. Эта цитата стала известной, и только сейчас ее начинает доказывать наука. Макрокосм и Микрокосм отражают друг друга. В этой связи важна и другая цитата: “КАК ВНУТРИ, ТАК И СНАРУЖИ”. Внутреннее и внешнее связаны между собой. Эта связь естественна и неделима -

Живая Природа Пространства и Живая Природа внутри тебя…

Каждый человек потенциально талантлив, велик и достоин жить в счастье и благополучии

Каждый человек, исходя из внутреннего содержания, сам создаёт свою реальность

Каждый человек, меняя мышление, может изменить себя, а значит и окружающий мир

Иногда бывает так, что мы сами не видим или сомневаемся в выборе, в направлении…, иногда нужны подсказки и поддержка или недолгое сопровождение на Пути … как я это называю – «создать Пространство, в котором человек наполнится и примет решение»…

Будьте Восприимчивы к Знакам!…

… вглядывайтесь в глубину Пространства… и в Себя…

Каждый день уникален по своей природе… по своим Энергиям… поэтому каждый день важен и несет определенный КЛЮЧ к нашей Целостности… и поэтому важно Каждый день со-настраиваться с Энергиями дня, чтобы БЫТЬ в ПОТОКЕ…

Буду рада быть Вам полезной.

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.