Об Исцелении и СамоИсцелении…

В завершении Синей Галактической Волны Исцеления поговорим об Эталонном Здоровье.

Инструменты Вселенной
Да, изначально наше физическое Тело задумывалось Целостным и оно является всего лишь скафандром для нашей Души. Да, есть спланированные воплощения с заведомо нарушенной физикой, но мы поговорим о тех сЛУЧаях, когда Тело приобрело болезнь в процессе… заболело… что-то нарушилось… НО – где нарушилось = разрушилось? Разрушилось на Тонком плане – в эмоциональном или ментальном плане. Мы сами своими эмоциями, мыслями нарушили Целостность Тонкого Энергетического Тела. Ну а раз сами сломали, значит, сами можем починить!

СамоИсцеляться – это просто и естественно.

«Неизлечимых болезней нет, есть недостаток знаний,

непонимание причин их возникновения,

незнание средств и способов устранение причин этих заболеваний.

Поэтому каждому человеку необходимо быть

грамотным в вопросах своего здоровья.»

В. И. Вернадский

«Мы все просто привыкли думать, что все болеют и умирают, что это норма, такова Жизнь. Мы привыкли в случае болезни доверять свой организм врачам и глушить боль лекарствами, тем самым убивая иммунитет своего организма.

Необходимо вспомнить, что в человеческом организме заложены Целительные Силы Природы. Поэтому все, что в нем происходит, это не болезнь, а попытка организма собственными силами восстановить необходимое равновесие. Только баланс этих сил и создает Жизнь – нашу биоэнергию – наше здоровье.»

БиоЭнергия = Жизненные Силы = Энергия Жизни… как только ты признаешь, что Все есть Энергия, что сначала Все происходит на Тонком плане, Ты будешь готов – готов к СамоПознанию и СамоСовершенствованию… и здесь начнется Твой Путь к Себе – к Себе Целостному – а значит, Здоровому  и Счастливому.

Научиться Самоисцеляться – это просто и естественно, это значит уметь самому восстанавливать свою Целостность и баланс в организме. И в продолжении темы мы можем долго говорить о Рэйки….

Ну а здесь – еще  несколько слов о том, что такое Здоровье, Болезнь и Целительство.

Здоровье – это гармоничное состояние главных составляющих нашего естества, то есть Тела, Ума и Души.

Болезнь – это нарушение гармонии между внутренним состоянием человека и внешним миром. Болезнь — это также признак внутреннего противодействия переменам в жизни.

Исцеление – это обретение целостности всего существа на физическом, эмоциональном, ментальном и духовном уровнях. Это не только физическое заживление ран, но и исцеление Души, выравнивание Тела-Души-Духа и настройка их на объединение.

Исцеление означает эффективную работу с Энергией — изначальной субстанцией всей Жизни. Энергию невозможно ни создать, ни разрушить: она используется и вновь возвращается к Земле и во Вселенную. Энергию можно только использовать: добротно или небрежно, оптимально или неэффективно, разумно или неразумно.

Исцеление может рассматриваться, как СамоИсцеление (о чем мы говорили выше) или Целительство через Целителя.

И тогда – Исцеление — это акт сотрудничества – это не действие Целителя, выполняющего энергетическую работу за другого человека, а работа вместе с ним. Целители всего лишь каналы или Проводники Энергии…

Да, иногда бывает так, что мы сами не видим или сомневаемся…, иногда нужны подсказки и поддержка или недолгое сопровождение на пути … как я это называю – «создать Пространство, в котором человек  исцелится, наполнится и примет решение»

Приглашаю в Пространство Гармонии…

Elena Gloria – мое творческое имя и канал со-творчества со Вселенной…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.