18 февраля – Прыжок в Пустоту

Будущее наступает внезапно…

Сегодня?… Возможно…

Но перед этим наступает – окончательное освобождение от прошлого…. Прыжок в Пустоту…

Не волнуйтесь — вы точно готовы! Это утверждение справедливо для любого человека, у которого возникает вопрос — готов ли я? Кто спит, тот не спрашивает…

Со-настройка с энергиями дня

Сегодня Кин 221 – Красный Космический Дракон, завершающий Красную Волну Инициации в Поток через Память…

Красный Дракон – это Память – Активация Памяти вашей Души – настройтесь и примите = интегрируйте эту возможность Возрождения через Память Души.
Дракон предполагает терпение и Космический Дракон – это Присутствие и Стойкость. Процесс ВозРождения может быть очень болезненным… НО вам же не хочется наступать на те же самые грабли… Отпустите Все и прыгните в Пустоту!...

Энергии сегодняшнего дня сродни Энергиям Аркана Таро – Колесо Фортуны – можно вернуться на прежний Круг и начать сначала – ставить цели, искать инструменты, изучать, искать учителей, делать выбор и действовать… обычный сценарий – и там вы уже были – в ПАМЯТИ вашей ДУШИ этот ОПЫТ есть.

НО есть другой сценарий! Колесо Фортуны предлагает Новый Уровень – и это Шанс, это Возможность, и это ФОРТУНА = СУДЬБА… и здесь нужно решиться!… сдаться Судьбе… чтобы сделать Прыжок в Пустоту, нужно ДоВерие Богу – Создателю, с которым Ты когда-то и прописал Свою Судьбу…

Вы помните, вы все, конечно, помните…

Сегодня последний день Красной Волны – 13-й день завершает путешествие и предполагает наше устойчивое положение в Потоке. Эти 13 дней были своеобразной Проверкой Смысла Жизни… А завтра… Твое Завтра зависит от Твоего Сегодня…

Из глубины веков шептало время:

«Ты будь собой и грим не надевай. Все человечество играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй»

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.