В Пространстве созвездия Рыб…

«Именно здесь происходит завершение циклов человеческого опыта и переход к трансцендентному опыту и открытию Нового Пути Жизни.»

февраль

 

Созвездие Рыб является хранилищем Памяти Души. Все, что нами пережито и прочувствовано сохраняется здесь и сейчас… –  в Хрониках Акаши…

Время и Пространство для Погружения… в Себя… вспоминания себя и своего опыта… без оценки – с принятием и благодарностью… И Освобождение Себя… освобождение места для Нового Опыта… – готовим своё Внутреннее Пространство … Предвкушаем…

Время и Пространство Рыб это и Время медитации и визуализации – СноВидения Мечты… Сон на Яву – Новая Реальность => НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ МЕЧТЫ…

Вот такое Сакральное Время мы будем проживать в Зеленом Замке Синронизации Человека с его Судьбой – пафосно? Нет! Все так и есть. Это то самое Время, когда все встает на свои места и решается Судьба…

Знак Рыб часто связывают с понятием Кармы, поэтому все ситуации так или иначе будут являться отражением наших кармических задач этого воплощения и показывать – верной ли дорогой мы идем…

Месяц Февраль выстроит фундамент будущей Жизни на много лет вперед…

Энергии 2020 года раскроются во всей своей красе – энергии двоек, энергии обнуления, энергии партнерства и 20 Аркан Таро – Страшный Суд или Высший… – Карма это или Судьба… сдаться или принять Судьбу… поговорим еще об этом…

19 февраля мы встречаем Энергии Рыб… встречаем  в Балансе и в Потоке… мы только что завершили проживание Красной Волны вхождения в Личный Поток Жизни.

И готовимся к встрече с сакральными датами февраля:

- 20.02.2020 – наши 4 двойки и 4 нуля, и выход из Зеркального Коридора Судьбы…

- 22.02.2020 – Магическая о многоОбещающая или многоРешающая дата…

- 23.02.2020 – НовоЛуние в Рыбах …

Я бы сказала – нас ждут ТРИ МИСТИЧЕСКИХ ДНЯ… что они нам готовят?… или – Как к ним готовимся мы?…

Но начнем с начала…

Начнем о самой Двойки:

Двойка в нумерологии Ангелов означает чувствительность и интуицию. 2 — это цифра баланса, словно Инь и Ян, состоянии покоя – Гармония со Вселенной. Это взаимопонимание, доброта, уважение, терпеливость, умение временить с решениями – умение БЫТЬ ОСОЗНАННЫМ = ПРИСУТСВУЮЩИМ. И чем чаще число 222 будет привлекать ваше внимание, тем дальше вы отошли, от «золотой середины», придерживаться которой обязаны по определению.

222 – три двойки сопровождают нас весь февраль.

И само число года 2020 – в нем сокрыт глубочайший смысл Двойки… Двойка, усиленная нулем два раза… 2020… Сила Двойки приумножена в две тысячи двадцать раз!…. Вот какая мощная Космическая Сила будет работать с нами в 2020 году. И это ещё не всё. Если дату прочитать справа налево, то Зеркальность проявляется ещё более мощно – это будет Энергия, вдохновляющая нас на действия ИДТИ К ПЕРЕМЕНАМ В СЕБЕ – ИЗМЕНЯЯ СЕБЯ, ИЗМЕНЯЕТСЯ МИР…

Теперь о Зеркальном Коридоре и 2222… (02.02.2020 – 20.02.2020)

2222 может толковаться как зарождение Новой жизни и окончания Старой. Следуя из этого, стоит сказать, что четыре цифры 2 означают Начало Нового этапа. Все цели и стремления начнут воплощаться в жизнь. Если вы часто видите 22:22, значит, ваш Ангел требует от вас изменений, в особенности, внутренних. Скорее всего, ваша жизнь наполнена суетой, сомнениями, излишними амбициями и ненужными чувствами. Вы сбились с пути, вам следует остановиться в гонке за своими достижениями, и понять, чего на самом деле вы хотите. Число 2222 – символ начала изменений…

2222 — ЭТО ВСЕГДА НАСТУПЛЕНИЕ ПЕРЕМЕН, А К ЛУЧШЕМУ ОНИ БУДУТ ИЛИ НЕТ, ЗАВИСИТ ОТ НАС…

 У каждого в этот период Февраля сформируется Своя Реальность… ДА! СейЧас все мы приобретаем Возможность Жить в Своей Реальности…

…. ИЛЛЮЗИЯ или МЕЧТА, ставшая Реальностью …

 «Единственная разница между мечтой и реальностью в том, что реальность позволяет нам сомневаться, а мечта не позволяет. Иллюзия не существует. Существует реальность. Майа находится посредине – она почти существует. Но поскольку это касается каждодневной деятельности, она может быть принята за реальность. И только в высшем смысле с вершины Вашего озарения она становится нереальной, иллюзорной.»

Ну и теперь 22222Магическая дата 22.02.2020 – в ней пять Двоек и это Десятка – 10! – Колесо Фортуны! – и я думаю, здесь все понятно

Вот такая информация о Двойках….

Ах, да… 22222 повторятся 22.12.2020… НО здесь они уже идут с нагрузкой, как Обязательный Выход из Колеса Сансары…

Ну а мы СейЧас в Энергиях Февраля…

Близится сакральное время, которое поможет нам услышать себя, войти в состояние согласия с самими собой…
НовоЛуние в Рыбах… такое Мистическое и Очень мощное. И вы уже можете чувствовать, как активируется ваша интуиция и тонкое чувствование, как ваши эмоции становятся более четкими и яркими… потому что Рыбы – это символ Духа и эмоций.
Рыбы – завершающий знак астрологического круга, который дает нам возможность еще глубже заглянуть внутрь себя, очистить себя от груза негативных эмоций, которые мы накопили в течение зодиакального цикла года, а также раскрыть и активировать наши сверхспособности и тонкое видение.

Это сакральное время предназначено для того, чтобы наконец-то услышать самих Себя и позволить себе быть в согласии с самими собой, чтобы еще раз перепроверить Истинность своих намерений.

Особенности февральского НовоЛуния

- Энергия НовоЛуния в Рыбах направленна на ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ ЧУВСТВА НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и активацию Интуиции…

- что позволит с легкостью СБРОСИТЬ  ТЯЖЕЛЫЙ ГРУЗ ОЖИДАНИЙ других и проявить свое Сияние…

- и НАПОЛНИТЬСЯ МОЩНОЙ ЭНЕРГИЕЙ УВЕРЕННОСТИ…

- РАСКРЫТЬ СВОЕ ТОНКОЕ ЧУВСТВОВАНИЕ МИРА.

Время и Пространство Рыб – это  Время медитации и визуализации – СноВидения Мечты…
Сон на Яву – Новая Реальность =>
НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ МЕЧТЫ…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.