21 октября – Сила в бесстрашии!…

Со-настройка с энергиями дня

Выходите навстречу своим страхам! Получайте и выражайте силы Бесстрашия и Интеллекта. Сегодня с вами сила намерения. Активируется чувство жажды что-нибудь сделать. Если такого чувства нет, это сигнал о недоработанных ранее этапах.

Кин дня: 256 Желтый Солнечный Воин (КИБ)

Ключевые состояния: Исследование. Интеллект. Бесстрашие. Намерение. Осуществление.

Тон дня: Солнечный тон намерения – число девять – намерение. 90-градусный поворот. Созревание и завершение. Космический порядок событий определяет, кто мы есть и что с нами происходит.

Девять – это энергия завершения цели, ей некогда тратить себя на то, что НЕ имеет великого предназначения.

ОПАСНОСТЬ!!! Иногда энергии этого тона несут тенденцию повергать человека в мрачное настроение. Если человек пребывает в таком настроении, то завершать начинания становиться невозможным. Случается парадокс: несмотря на огромный потенциал к завершению начинаний, он может ничего не сделать, поддавшись плохому настроению. А это, в свою очередь, делает его еще более мрачным….

СОВЕТ!!! Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках. Стряхни старые понятия, мешающие двигаться вперед. ТЫ ТОТ, КТО СТОИТ НА ПОРОГЕ РЕАЛИЗАЦИИ ТВОРЧЕСКОГО ЗАМЫСЛА, ТАК ПОЗВОЛЬ ЕМУ СВЕРШИТЬСЯ.

Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.

Ансуз

Руна Дня: АНСУЗ – Знание

Значение: Руна Посланника – послание — всегда призыв, призыв к новой жизни.

Послания, знаки, подарки — вот ключ к пониманию значения этой Руны. Даже своевременное предупреждение может рассматриваться как дар. Когда Руна Посланника приносит известие – это благословение для вас. Известие может оказаться сообщением о начале новой жизни. Новая жизнь начинается с новых встреч, удивительных связей, которые направляют нас по Новому Пути.

018

Эквилибриум дня: B18 – Поворотный момент Название: Египтянин

Цвет: Желтый / Фиолетовый – При смешивании: Золотой

Чакра: Солнечное сплетение и Венец головы

Карта Таро: Луна

Главная Тема: Дает знания почему мы здесь и для чего

В18 помогает осознать свое значение, «пробудиться ото сна» и с храбростью совершать перемены. Соединяет «голову и тело», способствует преодолению самообмана, стимулирует проницательность и знание. Помогает ясно увидеть будущее.

Аффирмация: Чем больше я отпускаю свои страхи, тем ближе я к цели.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.