19 октября – Остановка времени

Со-настройка с энергиями дня

Совершив вчерашнее путешествие, вы остановились в точке конечного результата – это та реальность, к которой вы стремились… Сегодня Вселенная предлагает остановиться и пожить в этой реальности – почувствовать ее на вкус и цвет)…

Сегодня наступает остановка времени, время ставится на паузу и в этом дне можно отдохнуть от различных гонок, в которые вы вписаны.

Энергии дня остановят ваше внутреннее время и усилят вашу восприимчивость.

Кин дня – 254 Белый Резонансный Волшебник (ИШ)

Ключевые состояния: Вневременность. Восприимчивость. Чарование. Со-настройка. Вдохновение.

Получайте и выражайте силу Вневременности и Чарования. Фокусируйтесь на том, чтобы стать восприимчивым к радиальности нелинейного времени, центрированного в вечном “сейчас”. Станьте мудрым и прозрачным для потока энергий, и пусть магия жизни беспрепятственно творится через вас.

Тон дня: Резонансный тон настройки – число семь – слияние. Пространство между Телом и Духом Творения. Дверь между мирами. Семь – это прямая связь с Источником Интеллект и интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники.

Уруз

Руна дня: УРУЗ – Сила, Мощь, Здоровье

Значение: Жизненная сила, Мужественность и Женственность

Потенциал руны: Пространство, с которого все берет свое начало. Мать-Земля.

Основные свойства: Неограниченный потенциал и возможности высвобождения энергии. Неукротимая сила, неожиданные изменения.

Послание руны: Имей достаточно смелости, чтобы отказаться от ненужных вещей, и это откроет тебе новые возможности.

071

Эквилибриум дня: B71 – Принятие себя – Название: Драгоценный камень в лотосе/ Бутылочка Ессеев 2

Цвет: Розовый / Прозрачный – Смешиваясь, дают: Розовый

Чакра: Основная

В71 – Это выражение Любви, воплощения Божественного Плана, способа, каким провидение спускается на Землю. Это Свет, который выражается в Любви, в поступках, в материальном мире.

Подталкивает человека заглянуть в себя и справиться с тем, что находится в душе через любовь, но не расчетливость. Помогает преодолеть неразумные страхи. Поддерживает развитие целительных сил. Наделяет проницательностью и способностью дарить заботу и любовь себе. Развивает интуицию, сочувствие, восприимчивость. чувственность.

Аффирмация: Я спокоен.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.