22 сентября – Осуществление желаний

Со-настройка с энергиями дня

Приводим к совершенству и завершению сферы жизни, помогающие выйти на следующий уровень. Организуем себя на достижение основных поставленных перед собой задач – привносим в жизнь желаемое!

Кин дня: 227 – Синяя Ритмическая Рука

Тон дня: Ритмический тон равенства – число шесть – Поток, Свет, Пространство-Время. Лучезарность открывает путь равенству и равновесию.

Осознай своё равенство с другими, пребывай в вечном “здесь и сейчас” потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 – достижение уравновешенности.

Сегодня занимаемся развитием и совершенствованием. И неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется – оно только еще больше становится собой.

Ключевые состояния: Знание. Свершение. Исцеление. Равенство. Организация. Уравновешивание.

029

Эквилибриум дня: B29 – Привнесение порядка в жизнь. – Когда все будет усвоено, появится намного больше энергии для пробуждения, для реализации нашего предназначения – служения.

Цвет: Красный / Синий Смешиваясь, дают: Фиолетовый.

Название: Встань и иди – В29 – Реформатор, желающий изменить привычный уклад и делающий это. Потенциалом является жизнь в мире на основании внутренней истины – гармония между духовной и материальной жизнью.

Чакра: Корневая и горловая.

Мои желания активируют во мне готовность двигаться, пробовать, делать…

Аффирмация: Если я хочу это – я попробую это осуществить – я готов.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.