21 сентября – Я спокоен, я совершенно спокоен.

Со-настройка с энергиями дня

Делаем крутой поворот. Будет страшно. Будет беспокойно. Стараемся раствориться в окружающем мире, со-настроиться с пространством, концентрируемся на моменте «здесь и сейчас» – все хорошо, я спокоен. Это даст возможность найти источник внутренних сил.

Кин дня: 226 – Белый Обертонный Соединитель Миров

Позвольте произойти неизбежным смертям и расставаниям. Так вы откроете дорогу обновлению и новым благоприятным возможностям. Отпускайте и прощайте! Берите под контроль побуждения вашей низшей природы и примите Благодать Божественного Плана!

Ключевые состояния: Выравнивание. Смерть. Благоприятная возможность. Наделение силой. Управление.

Тон дня: Обертонный тон сияния – число пять- уполномачивание, интеграция, слияние меры и движения. 90-градусный поворот.

Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа.

054

Эквилибриум дня: B54 – Серапис Бей. Очищение на всех уровнях или «Воин радуги» – означает, что человек имеет внутреннюю силу для пробуждения радуги. «Пробуждение радуги» означает – гармония всех чакр и возможность управлять ими.

Чакра: Все Чакры

Главная Тема: Чистота и свет на всех уровнях, шанс или возможность, которые нам открываются, внешний движущий импульс.

Цвет: Прозрачный / Прозрачный – При смешивании: Прозрачный

B54 флакончик Аура-Сомы исцеляет накопившиеся страдания, слезы и боль, а также внутренние конфликты, и открывает возможность обновления. Дает смелость разобраться с «трудными» эмоциями.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.