14 августа – Равновесие и Процветание!

Со-настройка с энергиями дня

Кин дня: Желтая Ритмическая Звезда

Тон дня: Ритмический тон равенства – число шесть – поток…

Осознай своё равенство с другими, пребывай в вечном “здесь и сейчас” потока перемен, и ты осуществишь космическое предназначение Тона 6 – достижение уравновешенности.

Все, что существует, изменяется, но по сути остается тем же. Неважно, какое направление выбрано, не имеет значения, что именно трансформируется – оно только еще больше становится собой… Постоянна только одна вещь, и имя ее перемены. Освободитесь от всякого осуждения себя и начните рассматривать жизнь, как произведение искусства.

Ключевые состояния: Равенство. Организация. Уравновешивание. Творчество. Изысканность. Искусство.

Лучезарность = Внутреннее Сияние открывает Путь к Процветанию!

Получайте и выражайте силы Красоты и Изящества. Фокусируйтесь на вхождении в поток высшей утонченности, естественной легкости, текучести и покоя. Участвуйте в сотворении и распространении Гармонии в Мире!

Девиз: Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.

042

Эквилибриум дня: B42 Спонтанность и счастье – Название: Урожай

Цвет: Желтый / Желтый – Смешиваясь, дают: Желтый.

Чакра: Солнечное сплетение.

Желтый – цвет проявления индивидуальности. Он помогает проявиться человеку, как личности со своими правами. Темой В42 становится вопрос, как стать самим собой, свободным от влияний, которые нас формируют.

Человек находится в естественном потоке, плывет по течению жизни. В хорошем смысле, не знает запретов. Находит выход из самых разных жизненных ситуаций. Легко воспринимает информацию, которую полезно использует. Все, что человеку нужно рядом с ним.

Помогает познать больше радости и самореализации. Способствует пробуждению. Проливает свет на затененные сферы личности. Указывает на те вещи, которые действительно желаемы.

Аффирмация: Мой Внутренний Свет и Цвет формируют мою Жизнь – мое Процветание.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.