15 августа – Снимаем маски!

Со-настройка с энергиями дня

Полное Очищение и Освобождение – снятия ложных масок – Индивидуализация

ПГА – Портал Галактической Активации – Энергии дня усилены Порталом. В Галактической неделе Синей Ночи мы встретим 3 портала – Изобилие присутствует! Раскрывайте объятия!)

Кин дня: 189 – Красная Резонансная Луна

Тон дня: Резонансный тон настройки – число семь – слияние

Мистическая сила числа семь призывает к раскодировке тайны. Семь – это прямая связь с Источником. Если есть вера в связь с Божественным, то откровения, которые ты получаешь, тоже Божественные. Интеллект и Интуиция помогают превратить энергию и информацию в высшие духовные техники. Семь – это середина между 1 и 13. Это число резонанса работает как на физическом, так и духовном плане. Это число как руки, распахнутые в объятья. Это число настраивает и гармонизирует окружающий мир, расширяя сознание и показывая вещи такими, какие они есть с самых высоких позиций.

Ключевые состояния: Очищение. Поток. Вселенская вода. Луна – это слово несет в себе оттенок магической силы воды. Со-настройка. Вдохновение.

Совет дня: Живите в своем собственном ритме. Не следуйте моде и общепринятым шаблонам. Будьте индивидуальностью и делает то, что велит вам Сердце.

Девиз: Я есмь поток очищения, влившийся в многомерность моего существа.

072

Эквилибриум дня: B72 Освободить “печального клоуна”. Название: Клоун

Цвет: Синий / Оранжевый – Смешиваясь, дают: Зеленый

Чакра: свадхистана и вишудха

Стимулирует проницательность и глубокое чувство счастья. Помогает использующему выражать свою внутреннюю правду. Приносит успокоение после глубокого потрясения. Дает человеку ощущение настоящего спокойствия.

Аффирмация: Я есть. Я в Потоке. Я в потоке Внутренней Радости. Я спокоен. Я Счастлив. Я Есть!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.