27 июля – Любовь и только Любовь!

Со-настройка с энергиями дня

Вчера мы с вами встретили Новый Галактический год.




А сегодня началась Белая 13 дневная галактическая неделя календаря Цолькин.

Всю галактическую неделю кодирует Любовь…

Настраивайтесь на Единое Сердце Вселенной! Ищите новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Фокусируйтесь на преодолении ограничивающих вас комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию.

Ключевые состояния: Любовь. Открытое Сердце. Преданность. Доверие. Объединение. Осознание Цели. Привлечение результата.

Эти состояния помогут достойно прожить Лунное Затмение, которое состоится уже сегодня вечером. Подробнее про затмение Вы можете прочитать здесь

Лунное Затмение

Девиз дня: Единое Сердце, Любовь и Доверие — спутники моей Судьбы.

Сегодня мы обретаем Силу Сердца, наша эмоциональная сторона усиливается в несколько раз, мы становимся преданными миру, людям, делу и излучаем Безусловную Любовь.

КИН дня – 170 – Белая Магнитная Собака

Магнитный Тон – тон Цели – число один – оно задает Тон для очередного тринадцатидневного периода – для всей Белой Волны. В первый день этой Волны – сегодня – находясь в своем Сердце в состоянии Любви и Доверия происходящему, мы определяем наши ключевые Цели этой 13 дневной недели.

Все начинается с осознания Цели и воссоединения с ней! Тон 1 учит нас, что мы вначале должны стать едиными со своей целью, чтобы привлечь энергию и средства для её претворения в жизнь. Работа с целью — это акт воссоединения, предназначение которого — союз и взаимодействие. Целеустремлённость имеет магнитную природу и ведёт нас к Единству.

Через состояние истинной любви к силе духа – основная тема этой Волны.

023

Эквилибриум дня: B23 – Обретение Любви – название: Любовь и Свет

Цвет: Румяный розовый / Розовый – смешиваясь, дают: Розовый.

Основная тема: Вновь приобретенная Любовь к Себе и к Миру.

Аффирмация: Я в гармонии с жизнью, и жизнь в гармонии со мной.

Подводим итог: Первый день этой галактической недели открывает и дарует нам состояние Безусловной Любви и Доверия. Это состояние станет магнитом для привлечения Счастья, Радости, Изобилия. Так начинается Галактический Год Красной Космической Луны. Неплохо!) И даже замечательно!) Состояние есть, цели поставлены.

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.