Встречаем Судьбоносное Лунное Затмение!

Сегодня 27 июля 2018
Начало Затмения: 27 июля в 20:15 по Москве
Максимальная фаза: 27 июля 23:22 по Москве
Окончание: 28 июля 2:28 по Москве

Лунное Затмение

Это затмение самое долгое Лунное Затмение за последние 100 лет. Полное Лунное Затмение будет длиться 1 час 43 минуты.

В нашем Коридоре Затмений это уже второе затмение. Мы продолжаем исследовать себя и свой Путь в коридоре затмений, который открылся Солнечным затмением 13 июля. Эти два затмения Солнце находится в созвездии Рака, а в следующее – последнее в этом Коридоре Солнечное затмение – Солнце перейдет уже в знак Льва. Темой затмений становится наша Личность, семья. Луна придает окраску, провоцирует нас на эмоции, вскрывает недоработки, недосказанности, страхи, блоки… Первое затмение Луна встретила в Козероге и хотела показать нам всю широту и многогранность нашей Души – познакомить и воссоединить нас с нашей Духовной Семьей. Вы были готовы к такой глобальности?)…

Сегодня Лунное затмение и Луна в Водолее. Водолей – знак свободы, поэтому в душе каждого человека возникнет желание свободно проявляться. Свободно проявлять свое творчество, открыто высказывать свое мнение. Много энергий, много эмоций, желаний, много воды)… Пройдя через энергии этого хаоса и трансформации, мы познаем себя… Мы пытаемся ощутить свои тонкие линии связи с Абсолютом, чтобы подняться на свой новый уровень…. Непросто и снова глобально)… И наша задача понять, что мешает нам идти дальше и достигать новых свершений.

Поэтому – решаем проблемы и программируем позитивное будущее!

В период лунного затмения многие наши мысли станут материальными – именно 27 июля мы можем дать себе нужную установку. Можно воспользоваться техникой визуализации – представить себе, что все сокровенные желания уже осуществились, и мечты непременно воплотятся в жизнь, это лишь вопрос времени…)

Так же для вас – Медитация «Я и моя Новая Реальность»

Девиз затмения:
У меня нет проблем в общении с любыми коллективами во Вселенной. В любом коллективе мне комфортно и легко.

Подробное описание Энергий Дня читаем – здесь

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.