22 июля – Инициация…

Со-настройка с энергиями дня

Сегодня девятый поворотный день Красной Волны – Красный Солнечный Змей – Кин 165 ПГА – Портал Галактической Активации.

Уже с утра ты почувствуешь бодрость и наполненность жизненными силами. У сегодняшнего дня особый ритм, наполненность и насыщенность энергиями – ПГА – открыты Порталы Галактической Активации – энергия вокруг и внутри … и не чувствовать ее просто невозможно!)

Эта энергия будет проявляться в виде желаний – желания двигаться, желания что-нибудь сделать… Сила намерения порождает это желание, подсвечивает его в нас, давая возможность сделать больше дел, за меньший промежуток времени. Посмотри на ключи, которые у тебя уже в руках)… Стряхни препятствия, мешающие двигаться вперед. Ты стоишь на пороге нового – так позволь ему свершиться!

Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.

9-й солнечный тон дня учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом Мир – манифестируйте свое желание во Вселенную!

Ключевые состояния: Жизнестойкость. Жизненная сила. Инстинкт. Сексуальность. Намерение. Пульсация. Осуществление.

Получайте и выражайте силу Жизни, Инстинкта и Желания. Вслушивайтесь в первозданную мудрость своего собственного тела. Настраивайтесь на свои эмоции, жизненность, чувственность, сексуальность. Чувствуйте, как пробуждается и расцветает энергия вашей кундалини!

Девиз: Основа моей жизненной силы — инстинкт моей страсти.

040

Эквилибриум дня: B40 – название: Я есть.

Основная тема: Самореализация или самопознание.

Цвет – Красный / Золотой – смешиваясь, дают -красный.

Помогает найти мужество в себе, силы, энергию. Дает ощущение расширения, энтузиазма, роста. Радость, сильное желание. Энергия, как следствие мудрости.

Аффирмация: Я говорю жизни «Да».

Скажите сегодня Жизни – ДА!!!

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.