21 июля – Подводим итоги…

Со-настройка с энергиями дня

Кин Желтого Галактического Семени – проявлена печать этого года – Семя – идет к завершению год Желтого Кристаллического Семени – и сегодня мы подводим итоги: к чему и какими мы пришли в этот день? С чем пойдем в Новый Год? (Галактический Новый Год наступит 26 июля)

Итак, сегодня нам предстоит осознать – что происходило с нами с начала этой галактической недели (14 июля). Собрать весь опыт уже прожитого отрезка недели и подготовить почву для достижения основного результата. Именно эта неделя = Волна завершает год и сегодняшний день готов продемонстрировать нам наши результаты.

Ключевые состояния: Осознание. Цветение. Моделирование. Целостность. Гармонизация.

На тонком плане все готово к созданию и формированию новой целостной структуры. Ваш внешний мир начинает принимать форму – ту форму, которую вы слепили за год…

В идеальном варианте, именно сегодня ваш Творческий Импульс достигает кульминации и передается на галактическую решетку, в результате чего начинается процесс физического проявления в действии.. = материализация!!! Сегодня! Здесь! Сейчас!

042

Девиз: Моя осознанность даёт возможность расцвести семенам моего Творения.

Эквилибриум дня – B42 – Спонтанность и Счастье

Название: Урожай – Неожиданные и ожидаемые результаты = спонтанность в сочетании со счастьем… все, что человеку нужно находится рядом с ним… принимаем) –осознанное взаимодействие с Пространством.

Аффирмация: Внешними знаниями я создаю внутренние знания.

Советы, рекомендации и подсказки Вселенной для тебя…
Подробнее

P.S. Личный гороскоп и влияние Энергий Дня на вашу личность на индивидуальных консультациях. Буду рада стать вашим проводником в Мир Энергий)

Сессии с Мастером

Елена Батура – Интуитивный Консультант, Энерготерапевт, Мастер-Практик Аура-Сомы, Мастер-Учитель Рэйки с 2006г, Педагог-Психолог, ну и просто Счастливая и успешная Женщина)

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.