Исполнение желаний.

 … Реализация желаний это часть истинной природы человека, поэтому все мы испытываем, ну просто сказочную радость при исполнении желания…

 У каждого человека есть желания — большие или маленькие, важные и не очень.  И все мы мечтаем о том, чтобы наши желания исполнялись. И с  помощью энергии Рэйки это можно сделать!

Для этого вам нужно просто прийти на консультацию и рассказать о своем желании. Мы поможем вам правильно сформулировать желание и наполнить его энергией. Вы получите рекомендации, что нужно делать, чтобы достичь желаемого. Ваше участие в исполнении собственного желания очень важно, — это показывает, насколько вы искренне хотите, чтобы оно  исполнилось!

В сложных случаях необходима дополнительная работа, для того, чтобы убрать негативные моменты из вашей жизни. Тогда вам будут предложены техники Рэйки для снятия отрицательного воздействия, идущего с момента вашего рождения.

Постоянная работа с Рэйки не является оторванной от жизни практикой, она является огромной помощью при преодолении любых проблем. Наш творческий потенциал растёт, перед нами открываются новые перспективы.

Человек — Творец, т.е. тот, кто осознает свою силу создавать собственную реальность, сперва достигает ЯСНОСТИ в том, что именно он хочет видеть в своей жизни.

Отсутствия ясности — основной камень преткновения неосознанных творцов. Они не знают, чего хотят, а потом удивляются результатам своего туманного творения.

Или еще круче, получают в огромном количестве то, чего НЕ хотели, т.к. чего хотят- не понимают, а сосредоточены полностью на том, чего не хотят, тем самым вкладывая туда свою энергию….

После того, как вы определились, чего хотите сотворить, на вашем пути начинают открываться окна возможности. И только от вашего выбора зависит, воспользуетесь ли вы ими.

И вы совершаете ОСОЗНАННЫЙ выбор, т.е. целиком и полностью берете на себя ответственность за этот выбор.

Т.к. точно знаете, если творцу что-то не понравится в полученном результате, он всегда может изменить свое решение, тем самым меняя результат своего творения.
К примеру, передо мной открывается возможность новой деятельности. Мне кажется, что это именно то, что я хотела.
Я делаю осознанный выбор воспользоваться этой возможностью. Но через пару месяцев понимаю, что это не совсем то, что я планировала.

Что делает обыкновенный Homo Sapiens в такой ситуации?

Начинает злиться и ругать себя, куда смотрел, чем думал, и тут же начинает искать виноватых (друзья ввели в заблуждение, не повезло и т.д.), тем самым складывая с себя ответственность за свое собственное творение.
Человек — творец поступает иначе.

Он возвращается обратно к моменту принятия своего решения и раскладывает его на составляющие, изучает все параметры и вносит коррективы, вновь достигая ясности своих мотивов и побуждений.

А затем на основе собственной ясности делает новый выбор и наблюдает за новыми результатами. …

Одна из наших задач в этой жизни – это, научиться работать с энергиями. Мы должны научиться создавать нашу жизнь, наше окружение, это значит осознанно претворить в жизнь наши желания и мечты и прожить их.

С помощью Рейки можно выяснить, пришло это желание из глубины души или продиктовано оно только нашим Эго. Это крайне важно осознать, так как между желанием и намерением стоит огромная пропасть.

 Как только мы даём Рэйки на наши желания, мы как бы освещаем источник наших желаний, мы начинаем понимать идёт ли наше желание из глубины нашего существа или оно лишь поверхностно, и что за этим желанием стоит.

 Особенно со 2-й ступенью мы начинаем осознавать роль и значение наших желаний. Мы начинаем понимать, что Рэйки поддерживает намерения, несущие нас вперёд по нашему пути и, что наши ожидания и надежды, продиктованные нашим Эго, не всегда исполняются.

 С помощью Рэйки мы можем внести свет в наши проблемы и разрешить их.

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.