От НеДоли к Доле…

Апрель… Весна… Все же Весна!… или… ох, уж этот переменчивый Апрель… Весеннее Солнышко, Весенний Ветер, пробуждение природы и Жизни… и вдруг – холод, дождь и снег…
Апрель, который притворяется Ноябрем…
Апрель разворачивает нас назад, напоминая откуда пришел… Но и он же указывает Путь вперед…

Сегодня Энергетический срез Пространства через Славянских Богинь… Не моя тема, но очень созвучно????
Обратимся к традициям наших предков, а значит к Энергиям Рода… и значит, эти Энергии есть в нас и мы ими можем воспользоваться…


Итак,
7 апреля празднуют день Богини Карны. Знаете ли вы, кто такая Карна? Карна – это Возмездие. Но к мести это не имеет никакого отношения. Богиня Карна работает с Возмездием в смысле возмещения – восстановления баланса… а это нам очень даже важно и нужно????
Карна появляется в момент смерти человека и определяет будущее перерождение человека, его следующее воплощение. Она определяет соответствие прожитой жизни изначальному предназначению, миссии. соотносится ли узор этой жизни со всеми его событиями и наполненностью тому, что изначально полагалось осуществить. И скорбила Карна только тогда, когда понимала, что умершему человеку не удалось осуществить свою Миссию. Карна определяла, каким будет последующее воплощение этой Души, какие условия будут ему соответствовать. Сделав это, она передавала свои полномочия Доле и Недоле…

И вот это уже очень даже наши тема – От НеДоли к Доле…
Быстро взять все в свои руки, проработать, осознать, что надо отпустить, что надо – запустить… Этим мы и занимаемся в Мастерской Вселенной на наших Волшебных Кругах… и на Личных встречах…????
Продолжим…
Доля и Недоля… мне созвучнее – НеДоля. То, чем наделяет человека Доля = Судьба, воспринимается, как Удача. То, чем наделяет НеДоля – как невезение = проЖивание Не Своей Судьбы.

14-го апреля нашими предками воспринимался как день прихода Богини Доли. До ее прихода у нас есть неделя!… А пока у нас в гостях Карна… или мы у нее в гостях ????  Каждый год она приходит ровно на неделю, чтобы мы смогли сделать разворот от НеДоли к Доле…
❗Эта неделя полна Возможностей!
Если мы поймали послания Карны, если мы увидели, в чем мы отходим от своего Предназначения, мы можем направить на эти темы свое осознанное и пристальное внимание. Мы можем сильно подкорректировать свои планы. Мы можем учесть то, что нам стоит развивать. Мы буквально можем определить свою точку роста. Не факт, что это будет легким и приятным процессом. Но он точно будет созвучен нашей Первозданной Душе и приблизит нас к осуществлению Предназначения.

Если же мы этого не сделаем (по своему незнанию, нежеланию, лени), то за дело возьмется НеДоля, которая постарается наполнить весь последующий год (до следующего 7-го апреля – прихода Карны) различными испытаниями, сложностями и внезапными поворотами дороги.

Вывод:

Если мы сами не примем СОЗНАТЕЛЬНОГО РЕШЕНИЯ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ СВОЮ СУДЬБУ, сами не подкорректируем отклонения от курса, НеДоля возьмется за дело и сама нас будет направлять – хотим мы того, или нет…

Совет:

Стоит очень внимательно посмотреть на события этой недели. Стоит буквально записать те неприятные события, которые в нами сЛУЧаются… все, обо что мы спотыкаемся – это все послания Карны нам. Темы этих сЛУЧайностей напрямую связаны с тем, с чем мы не справляемся, но должны справляться в силу нашего Предназначения. В моменты особых откровений мы иногда понимаем, что самые тяжелые испытания были нам даны именно для того, чтобы прикоснуться к своему Предназначению и после не отказываться от него
Стоит выделить общую тему этих посланий и дать им название. Карна раскрывает наш Кармический Урок
Стоит поБлагоДарить Карну за ее послания = предостережения. ПоБлагоДарить можно в прямом смысле – преподнести Дар.

Итак:

Всю неделю мы занимаемся Собой – перезагрузкой Своей Судьбы – осознанно занимаемся своими больными уязвимыми местами и сильными ресурсными, определяя Точку Роста и направляем осознанное внимание на вопрос нашего Предназначения.
Любые практики работы со своей Судьбой очень благоприятны в это время. Да и не только в это????

Просто помните:

Все всегда происходит воВремя. Даже если кажется наоборот…
Пусть ваша встреча с этими тремя Богинями будет глубокой, проникновенной и ресурсной.
И пусть сЛУЧится ваш осознанный разворот от НеДоли к Доле…

Вот такой у нас Апрель, который притворяется Ноябрем – месяцем Тайн и Откровений…

Апрель разворачивает нас назад, напоминая откуда пришел…
Но и он же указывает Путь вперед…
Что мне снег, что мне зной,
Что мне дождик проливной,
Когда моя Судьба со мной! 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.