Большой Взрыв или Большой Старт…

С Началом Эпохи Водолея!

Врата 21.12Сегодня 21.12 нас ждет уникальное явление – великое соединение – Космический Поцелуй – планета большого счастья – Юпитер и Сатурн – наш строгий кармический учитель соединяются в 1 градусе Водолея, открывая Новую Воздушную Эпоху. Фактически это событие – не что иное, как начало новой прогрессивной Эры Водолея, которая полностью изменит привычный нам материальный мир… 

Нас ждет Большая  Мутация…

Для того, чтобы успешно интегрироваться в новую Водолейскую Эпоху, нам необходимо пережить свою персональную революцию — Революцию Сознания и Мировоззрения – картина Мира будет меняться стремительно.

И нам нужно трансформировать свои консервативные, косные, ограничительные программы земной эпохи, в которой большое значение придавалось персональному материальному благосостоянию и стабильности, личному успеху.  Все эти Земные программы надо будет поменять на Воздушные. В новой системе ценностей главным становится не материальное, а ментальное, интеллектуальное и духовное. Важно будет стремиться не к личному благосостоянию, а улучшению качества жизни для всех и справедливому распределению ресурсов. Становится важно иметь благородную большую цель, которую условно можно охарактеризовать как “сделать мир лучше” через свое служение этому Миру.

 «Материальная стабильность Земли должна перейти в иное качество: в стабильную модель постоянных прогрессирующих изменений Воздуха и адаптаций к быстро меняющейся реальности. Нам нужно будет учиться находить устойчивость в неустойчивом.»

И, если вы не готовы меняться и перестраиваться, то перемены будут вынужденными и иметь принудительный, разрушительный характер,

В то же время, именно сейчас, мы можем получить новые ресурсы в продвижении к своим важнейшим жизненным и профессиональным целям. Мы будем счастливыми и востребованными социумом только при условии способности «действовать свободно и независимо, мыслить нестандартно, не бояться экспериментировать и придумывать новое, осваивать современные технологии, в целом учиться новому, нацеливаться на будущее, работать в творческих командах единомышленников, дружить, стремиться к взаимопомощи и взаимовыручке, а не только ориентироваться на свои личные интересы. Поэтому, если вы хорошо понимаете и применяете в своей жизни воздушные энергии свободы и независимости, вас ждет весьма продуктивное время, когда через революционное обновление своей картины мира, сознания и жизненной модели, перед вами откроются новые горизонты возможностей, а границы вашего персонального мира и влияния на других людей расширятся.»

Все это напрямую зависит от нашей картины мира и персональной ценностной системы.
Нас  ждет
 Время озарений и прозрений, интуитивных знаний и ясновидения, выход из ограничивающих нашу свободу рамок -
и это о Свободе – 
 Свобода Воли, Свобода Личности и Свобода Духа.

Так все же – Большой Взрыв или Большой Старт…

Все это великолепие мы встречаем в Сезоне Козерога…
На канале для вас ИНТЕРАКТИВНЫЙ РАСКЛАД выбирайте и делайте шаг в Дом Судьбы…

Подробнее об Энергиях Новой Эпохи мы говорили и еще будем говорить на Прямых Эфирах в Мастерской Вселенной.
Что несет нам этот Космический Зимний Поцелуй?… станет ли он Волшебным?… этот Поцелуй Сатурна и Юпитера….
“Эти планеты подойдут на ночном небосклоне друг к другу настолько близко, что с точки зрения земного наблюдателя будут выглядеть одной яркой звездой”… Вифлеемская Звезда… которая укажет нам Новый Путь…

“Мы теперь переходим в знак Водолея, где, через символику воды и очищения, мы научимся тому, как стать Душой, а не человеческим существом. Вот что произойдет в Водолее.
Животная природа, эмоциональная природа и разум станут вторичными, а Душа, аспект сознания, тот универсальный импульс в каждом из нас, который соединяет нас с Богом, выйдет на первый план. Иначе говоря, мы оставим позади человеческое царство, и хотя, возможно, будем жить в телах, наше сознание будет сфокусировано в пятом царстве природы, Духовном царстве.
Таково пророчество о том, что ждет человечество впереди,”

Новая Реальность уже Здесь!
и нас от неё отделяет лишь мгновение, растянутое в памяти – мгновение линейного времени текущих событий нашей жизни…

Сегодня – 21 декабря открываются и активируются Звездные Врата 13:13 – тот самый Бонусный Портал 21:12

“Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку Невозврата.
Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта.”

Активация = прохождение Энергий Звездных Врат - это и есть Активации нашей Памяти, это встреча нас с нашими Высшими аспектами, это распечатывание всех наших возможностей, которые были скрыты от  нас нами самими…

Новые Энергии и наше Намерение запускают механизм Пробуждения Человека  –
Человека Осознанного -
Осознанная Жизнь, Осознанные Отношения, Осознанный Выбор… –
это Мудрость  Новой Эры.

Ну что – всех поздравляю – открыто и радостно встречаем Новую Эпоху!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.