Солнечное Затмение – Новое Приключение…

Солнечное Затмение14 декабря через Солнечное Затмение в Стрельце мы отправляемся в Новое Путешествие… в никуда… в новое… в неизвестность.., но в этом и есть Приключение… а в Приключении нет цели. Само Путешествие — это есть Цель. Само Путешествие и есть сама Жизнь…

Это Затмение принесет с собой столь необходимую свежую Энергию, которая очень хорошо дополнит ту Энергию, в которой мы уже находимся в Сезоне Стрельца… Стрелец – устремленный к новым вершинам… к Новой Эпохе Водолея, торжество которой мы отпразднуем 21.12…

Приключения, в самом деле, не связаны с планами, картами, программами и организациями. Когда мы идем в новое и неизвестное с доверяющей Душой ребенка, невинные, открытые и уязвимые, даже малейшие события жизни могут стать великими приключениями. Когда нас охватывает жажда приключений, мы ведем себя, как дети. Полные доверия, вышедшие из темноты леса в радугу света, мы идем шаг за шагом, ведомые жаждой познания неизвестного…

Если вы спросите меня, могу ли я что-либо гарантировать, я скажу, что ничего не могу вам гарантировать. Я могу гарантировать только опасность — это точно.
Я могу гарантировать вам только длительное Приключение с большой вероятностью сбиться с пути и не достигнуть цели. Но одно несомненно — сам поиск поможет вам расти.
Я могу гарантировать только рост. Будет опасность, будет жертва, каждый день вы будете двигаться в неизвестное, непредсказуемое, и не будет ни карты, ни проводника. Да, будет миллион опасностей, и вы можете сбиться с дороги и потеряться. Но это — единственный Путь роста и Пробуждения для Человека.

Смотреть в лицо опасности — единственная возможность расти. Принять Вызов Неизвестного — единственный способ, чтобы расти.
Жизнь — это бесконечный процесс. У нее нет конечной цели. Само Путешествие и есть Жизнь.
Жизнь – это Приключение…

Солнечное Затмение 14 декабря – время движения и перемен… и этим нужно воспользоваться – принять и открыться… по детски… такая Открытая Невинность, НО она приходит из Твоего глубокого опыта жизни… Да, «Невинность детей прекрасна, но она невежественна. Позже она сменится недоверием и сомнением, по мере того, как ребенок будет расти и узнавать, что мир может быть опасным и пугающим. Но Невинность полностью проЖитой Жизни обладает качеством Мудрости и Принятия вечно изменяющегося Чуда Жизни»

Декабрь 2020 года самый мощный период этого года…
– в Энергиях Ученика (Стрелец – человек устремленный) мы вошли в Коридор Затмений через Лунное Затмение 30 ноября на оси Близнецы – Стрелец…
– проходя эту ось Личных Катастроф, мы боролись с Искушениями и Внутренними провокациями (именно Внутренними) пытаясь и стараясь объединить в Себе два Начала…
– работая с этими двумя Энергиями – Луна (божественное женское начало) и Солнце (божественное мужское начало), мы рождали в Себе Взрослого, который станет Наместником Света = Духа на Земле…
– Портал 12:12 является важнейшей Энергетической точкой года, которая готовит нас к апогею и пику Энергетического вихря – Зимнему СолнцеСтоянию 21 декабря – Портал 21:12 который откроет двери в совершенно другое Пространство Реальности – Эпоха Водолея – такая воздушная, такая легкая и такая непонятная… просто безГраничные ВОЗМОЖНОСТИ НеВозможного…
Портал 12:12 выведет нас из Коридора Затмений через полное Солнечное Затмение 14-го декабря – Выход в Свет – выход из зависания и Презентация Себя…
– 14 декабря – НовоЛуние (последнее НовоЛуние в этом году) – точное время 19:16. Знак Зодиака – Стрелец, сезон которого и начнется Солнечным Затмением.

Через Солнечное Затмение мы выходим из последнего Коридора Затмений этого года под Звездным Дождем… По-моему, впечатляюще… этой ночью метеорный поток Геминид прольется на Землю сотнями падающих звезд…
– И 15 декабря – Инициация в новый Замок Судьбы
Пауза между 12:12 и 21:12 – Время Осознания и приМИРения противоположностей… Время наЛАДить контакт со своей Личностью, Внутренней Силой и Душой: Тело – Разум – Душа и проЯвленный Дух… Время ПосвЯщения в Силу Духа и первые проЯвленный шаги Духа … Время мощного Импульса к ДУХовному обновлению…
«Используйте эту паузу, для того, чтобы праздновать конец старого и наступление нового. Все, что поглощало ваше время и энергию, сейчас подходит к концу. Завершая это, вы очистите место для начала чего-то нового»…

Декабрь – мощное Пространство и Время для того, чтобы вернуться к своему проЯвлению.
ДУХ ДУБЛИРУЕТ СЕБЯ…
Весь 2020 был подготовкой и сломом всех привычных нам систем. И сегодня уже ни у кого уж не осталось иллюзий о том, что можно подождать пока все устаканится, успокоится и вернется на круги своя. Внешние события предоставили нам идеальный холст, на котором мы, в энергиях рождающегося нового Солнца, можем нарисовать – начертить новую КартоГрафию Жизни и презентовать Себя Миру.

В чем СМЫСЛ Жизни?… Ведь не сЛУЧайно мы оказались в мире именно в этот момент… В чем СМЫСЛ того, Что мы делаем сегодня? Задача этого Солнечного Затмения – родить и создать Свой собственный НОВЫЙ СМЫСЛ. Каким СМЫСЛОМ вы наполните Свое Будущее и Свой Путь…
В Энергиях этого Затмения в Стрельце нам предстоит направить свою Энергию на понимание Себя, на готовность стать Учеником и понять МироУстройство… как Микро и Макро Космос…

Затмения — это время, когда завеса между Мирами истончается…
и в э то необыкновенное время мы отправляемся в Путешествие,
чтобы соединиться с нашим Духом… но
«вы не можете пройти во врата у подножия горы до тех пор, пока не увидите,
где ваш маленький кусочек истины составляет часть общей мозаики.»

Декабрь заканчивается Стрельцом у той самой горы Козерога… Что дальше?… поЖивем… уВидим… уЗнаем… и СО-ТВОРИМ…

21 декабря мы войдем в одну из самых значимых точек обычного Колеса Года – день Зимнего СолнцеСтояния – Волшебный Йоль – день самой длинной Ночи и самого короткого дня. День Рождения Солнца, который откроет новый годовой цикл, со своими задачами и уроками…
НО в этом году Бонусный Портал 21:12 откроет нам двери в совершенно Новое Пространство Новой Реальности – в Эпоху Водолея… Поцелуй Сатурна и Юпитера – планета Большого Счастья и планета глобальных Ограничений соединяться, знаменую своим Союзом Начало Новой Эпохи… Эпоха Водолея – такая воздушная, такая легкая и такая непонятная… просто безГраничные ВОЗМОЖНОСТИ НеВозможного…
Что делаем в ожидании?… Живем! Ожидание – состояние жертвы. Мы Живем и Осознанно проЖиваем каждое мгновение, находясь в Потоке… проЖивая внутреннюю алхимию, медитирую и манифестируя:
Я собираю во-едино все свои знания инструменты таланты,
объединяю внутреннюю интуицию с космическим разумом
и выражаю Свою Свободную Волю…

Все самое интересное только начинается…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.