Перелёт в манящую неизвестность….

Еще несколько шагов и мы через Солнечное Затмение выйдем из Коридора Затмений и войдем в  Красный Замок Судьбы с его первой Красной Волной Времени и это будет Инициация в Новую Эпоху…

Красный Замок Майянского Календаря – Замок Рождения, Посвящения, Инициации – это толчок, ну или пинок к действию – просто оттолкнись и лети!… и вот именно эти Энергии и даст нам первая Галактическая Волна.  
Временной период Волны с 15 по 27 декабря… предДверие Нового года, в Дверь которого необходимо войти Новым… а значит – вспомнить Себя Настоящего…

01.) Галактическая волна - РожденияВолна СамоПознания и СамоПринятия – Я Есть!
Ключ  – Понимание – понимание происходящего  – «Вы освободились из тюрьмы, из клетки. Вы можете раскрыть свои крылья — и все небо ваше. Все звезды, луна и солнце принадлежат вам. Расправьте свои крылья и будьте свободны.»
Ключ – понимание Свободы – Я Есть! И я Свободен… от старого, вчерашнего…
Переход в манящую Неизвестность с Порталом 21:12 … Портал в Новую Эпоху… может, не у каждого она Манящая, но Неизвестность впереди у каждого – Время такое – принимаем и со-настраиваемся с ним…

«Используй это Время. Зрелость твоего развития делает для тебя возможным Сейчас, в этом воплощении, присутствовать в необыкновенные Времена. Как духовно пробуждённый Человек (а иначе бы ты не читал эти строки), ты выполнил все условия, чтобы пройти через эти Врата и оставить все препятствия позади.»

Чтобы легче было со-настраиваться с Энергиями Пространства через Майянский Календарь, можно заказать Свой Майянский Гороскоп = чтение Оракула Судьбы.

По-старому уже не будет…
А Новое зависит только от Тебя…
Здравствуй, моя незнакомая Жизнь!
Думаю, именно такими словами можно встретить Новое Время…

Сегодня Земное = материальное получает дополнительно Духовное = метафизическое. Именно это и желает быть сформированным и процветающим в Пространстве и Времени сегодняшнего дня…

(001) Кин 1 - 01Первая 13-дневная  Волна открывает очередной временной цикл в 260 дней – закладка Матрицы = фундамента Новой Эпохи. Открывает эту 13-дневную Волну Кин Красного Магнитного Дракона – Кин 1.

Дракон символизирует древнюю память, этап рождения, появления Сознания – Вселенского Сознания… Дракон помогает нам вспомнить Истину о своей Душе, о Цели Своего прихода Сюда…

Эти 13 дней как 13 ступеней Лестницы в Небо – мы поднимемся по ней – соберем воедино всю Свою Память и Опыт, которые и станут фундаментом и базой Новой Жизни в Новой Эпохе… и начинаем Осознанно двигаться = ВСТАЕМ НА СВОЙ ИСТИННЫЙ ПУТЬ…

Основной совет, вернее задача этих 13 дней Красной Волны – встать на свои рельсы, выстроить цели и понимание того, КУДА ВЫ БУДЕТЕ ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ… Мне кажется, именно этого ответа и ждет от нас Вселенная сегодня…

Выбор всегда есть! С Энергиями можно и нужно со-настраиваться!, Волну можно оседлать!, научиться ею управлять!, стать серфингистом – стать НебоЖителем…

- Почему НебоЖителем?
- Потому что закрывает эту Красную Волну Красный Небесный Странник Пророк – Путешественник во Времени – и это Ты! Чтобы сделать Выбор, решить вопрос, нужно подняться над ситуацией – дотянуться до небес – где Тебе Твоя Душа даст ответы на все Твои вопросы – вот и Лестница в Небо – поднялся за ответом и спустился с решением… Все так просто…

Вот такие вот 13 ДНЕЙ ТВОРЕНИЯ… и вспоминания Себя Настоящего…

Каждый выберет сам, как прожить ему эти 13 Дней Творения…

Это будет Индивидуальный Путь и каждый будет проходить его сам…

Ну а моя задача, как Мастера – “познакомить человека с одним странным незнакомцем – с самим собой”… и я предлагаю Тебе проЖить это Путешествие в моем персональном сопровождении…

А здесь Таро-Прогноз 13 Дней для каждого знака Зодиака…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.