Пять Замков Времени

ЗамкиДавай, я расскажу тебе сказку о Замках Времени Твоей Судьбы…

Но сначала мы поговорим о Времени… о Времени, которое нельзя пощупать, но можно проЖить… проЖить в определенном Пространстве, находясь в определенном Состоянии… поэтому Замки это не красивые здания, это период Временного Пространства, который Ты проЖиваешь и из которых складывается Твой Личный Замок Судьбы… Ты уже услышал – периодов будет несколько… тогда начнем:

В первом Красном Замке Времени – Замке Поворота рождается Воин…

Белый Замок Перехода переводит Воина через Двор Смерти для обретения своих истинных качеств Воина.

В Синем Замке Горения преобразуется Намерение Воина посредством Силы Магии, которая искусно применяется для того, чтобы сжечь все препятствия на Пути Воина.

В Жёлтом Замке Даяния Интеллект Воина через Искусство достигает Просветления, которое сообщает Силу Жизни всем существам.

В Зелёном Замке Чарования, который находит­ся в центре матрицы Времени, Человек Свободной Воли синхронизируется с Силами Волшебства и сам преображается благодаря Синхронному Порядку Вселенского Времени. 

Завершив это Путешествие, наш безСтрашный Воин становится Человеком Свободной Воли = Человеком Творцом… Вот такая сказка о Путешествии во Времени…

В этой Карте Путешествий словно “лепестки” раскрываются согласно ЦветоКОДовому циклу Временные периоды:
Красный Восточный Замок занимает правое поле
Белый Северный Замок  – верхнее
Синий Западный Замок – левое
Желтый Южный Замок – нижнее
Зеленый Центральный Замок Чарования – в центре.
Четыре внешних ЦветоКОДовых Крыла каждого Замка ответственны за его внутренние процессы – за саму Матрицу.

Эти пять Замков представляют собой пять Фаз Времени:
Первая Фаза Времени – Ввод – Информация – Красный Восточный Замок Поворота
Вторая Фаза Времени – Накопление – Запоминание – Белый Северный Замок Перехода
Третья Фаза Времени – Обработка – Формулирование – Синий Западный Замок Горения
Четвертая Фаза Времени – Вывод – Выражение – Желтый Южный Замок Даяния
Пятая Фаза Времени – Матрица – Саморегулировка и Синхронизация – Зеленый Центральный Замок Волшебства

Зеленый Замок последний и он собирает воедино весь Путь, пройденный по предыдущим 4-м Замкам Времени. Поэтому именно в нем – Здесь и СейЧас мы закладываем фундамент Своего Нового Мира… и в связи с происходящими событиями это очень актуально… Все Энергии объединяются, чтобы в совершенстве завершить этот этап. Вот на таких Энергиях мы завершаем этот неоднозначный 2020 год…

Древним Майя удалось с высокой долей достоверности установить точный момент перехода Земли из старого Времени в новое. Это открытие помогло им сделать Знание Закона Времени.
В современной трактовке это звучит так: В(Э) = Искусство.
(Э)нергия, преобразованная во (В)ремени, превращается в Искусство.
Согласитесь, по сравнению с нашим сегодняшним лозунгом “Время = Деньги” есть глубокое различие, а , скорее, просто наше непонимание – отсутствие личной глубины проЖивания Жизни…

Так или иначе, древние Майя понимали Время именно в этом смысле. т.е. он знали, что Время – есть некая данность, которую можно также хорошо и умело использовать, как мы сейчас научились использовать Пространство. Они жили во Времени так же уверенно, как мы освоились жить в своем пространстве. Именно благодаря этому они и пришли на нашу планету, и, что самое интересное, ушли с нее, оставив после себя лишь несколько десятков городов с Пирамидами, сплошь испещренных различными диковинными знаками…

Маяй считали, что
Время – это способ организации Энергии. Проводниками Времени являются все люди – Каждый Человек!…

- А что собственно мы понимаем под Временем?…
Время – это час, день, месяц, год. Все это точно нельзя потрогать. НО это уж точно можно пронаблюдать… переЖить… Мы же были реальными свидетелями всего этого Времени. Все что с нами происходило, и что самое важное, Все, что происходит СейЧас – это и есть Время, и мы являемся наблюдателями его каждую, можно сказать, секунду… Это и есть наша Жизнь – то Время, которое мы имеем возможность проЖить, пронаблюдать, провести через себя, переработать, преобразовать. Фактически, в этом Времени мы пребываем как в воздухе – ведь воздух такой же невидимый и вместе с тем ощутимый. И буквально как из пространства, т.е. из материи, из этого Времени мы можем Творить объекты – мысли, желания, намерения…
Мы можем Творить Состояния!…. Состояния Души. Или… Состояния нашего Тела во Времени.

Майянский Календарь – Календарь Нового Времени – Календарь 13 Лун –
это реальный способ овладеть Языком Времени… Майя называют это Языком Телепатии.

«Мы имеем дело с преображением сущности, проходящей через несколько стадий, которые сообщают различные качества и атрибуты. Это процесс ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИИ ВО ВРЕМЕНИ, который можно оживить и пережить самое меньшее в течение пяти 52-дневных циклов каждого галактического оборота» – Пять Замков Времени по 52 дня, образующих Замок Судьбы… планеты или человека… неважно… Все Едино…

Замки Времени это последовательные конкретные этапы Путешествия. Каждый Замок описывает одну из стадий этого Путешествия. Все пять Замков Времени связаны единой спиральной тропой. В каждый Замок ведет четверка магнитных Врат. Каждое крыло Замка представляет собой волшебную Волну Времени, так называемый Волновой Модуль, состоящий из 13 ступеней = дней. Замок Времени – это объединение четырех Волновых Модулей, по одному ВМ каждого из четырех цветов. В Замке всего 52 дня = Кина – 4 х 13.

И мы сегодня находимся в самом Волшебном Зеленом Замке в его первой Красной Волне. Найдите Время посмотреть описание Энергий этих периодов и обязательно воспользуйтесь  рекомендациями к их проЖиванию -

Наука Нового Времени – это удивительный Инструмент Нового Времени,
помогающий и учащий нас Чувствовать Пространство и Время… Со-Настраиваться с ним…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…
И я приглашаю Тебя в Путешествие по Замкам Времени Твоей Судьбы…
Встретимся в Мастерской Вселенной…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.