Страшно Интересное Время…

Сезон СкорпионаСезон Скорпиона с его Вкусной Смертью…
Зеленый Замок с его Петлей Времени…
Красная Волна, уводящая в Щель между Мирами…

И все так заманчиво… СТРАШНО ИНТЕРЕСНО – как я это люблю по скорпионьи называть…

Что-то меняется, что-то носится в воздухе и наступит скорее, чем мы ожидаем…, вернее – этот процесс уже начался, даже если мы этого пока еще не заметили…  Настало Время тотально отпустить Себя… Умереть… Родиться… и Жить… и все это произойдет с каждым из нас в самое ближайшее Время, которое для каждого сЛУЧится по-своему и воВремя в период нашего путешествия по Транзитному Измерению…

«Трансформация приходит как Смерть — тогда, когда наступает Время.
Как и Смерть, она переносит вас из одного измерения в другое.»

Транзитный Переход – с 24 октября по 14 декабря раскрывает нам двери в Зеленый Замок Синхронизации, а его первая Красная Волна Инициирует нас в эту Петлю Времени.

«В данный момент нашей эпохи технологического триумфа, человек стоит перед эволюционным шагом на Пути обретения тотального Знания. Этот Путь, незаметно для большинства, разделит сознание людей на два типа: духовно-развивающееся или на душевно-ниспадающее сознание.»

И сейчас мы должны учиться замедляться и слушать Жизнь изнутри…

Осознанно и бесстрашно войдя в Пространство между Мирами, нам раскроются Тайны работы со Временем

 «Время совершенно неправильно понимается в трехмерной реальности. Вы уверены в том, что Время измеряется минутами и секундами?

Время — явление гораздо более обширное, чем вы себе представляете.

Фактически, Время кодирует информацию и играет с нею, позволяя одновременно входить в различные реальности, растягивая, искажая, изгибая и скручивая Время вокруг нас.

Вы можете выйти на эллиптическую кривую Времени и воспринимать множество реальностей, просто двигаясь вдоль эллипса и обнаруживая, что ни Время, ни Реальность не являются чем-то «твердым».»…

Выходим из Личного Хаоса и наводим Личный Порядок… в Транзитном Измерении… в Зеленом Замке Времени с его Временной Петлей, где и когда все завертится… и проявится все то, что было заложено…. корректировать будет сложно… Внешние Энергии будут стремительные и мгновенные, а внутренне мы будем учиться ощущать замедленность…  но не как невозможность влияния на происходящее… и как умение слушать и Творить изнутри… Именно в этой быстротечности Времени и событий, мы научимся ЖИТЬ, ПРИСУТСТВУЯ В МОМЕНТЕ… Главное, не поддаться суете… Зеленый Замок помогает нам вспомнить свое изначальное состояние – СОСТОЯНИЕ МАГА = ВОЛШЕБНИКА = ТВОРЦА…

И Магия это не о магических ритуалах, это о МАГИИ ЖИЗНИ, это о Со-Творении… Когда Твой Внутренний Поток соединяется с Внешним… Воссоединиться с самим Собой… оставаясь Осознанным и Присутствующим… Активировать собственную текучесть и гибкость… и позволить событиям проистекать… и при этом не обмануть самого себя! остаться верным себе! принять свою ценность! и осуществить свой высший потенциал через реализацию в истинном служении… Это и есть задача 2020 года, завершающего конец Эпохи и начало Эры Человека Мудрого и Осознанного – Ноосфериус вместо хомосапиенс… и все это происходит СейЧас и заякорится в декабре 2020 года…

Вся Сила Свыше нисходит на Землю, чтобы помочь всему Человечеству… и каждый Человек преображается и становится Творцом!

 «В Зелёном Замке Чарования, который находится в центре матрицы Времени, Человек Свободной Воли синхронизируется с Силами Волшебства и сам преображается благодаря Синхронному Порядку Вселенского Времени.»

Вот такое вот совсем не страшное, а очень даже интересное Время… очень хочется сказать – Скорпионье…

Открываем Сезон Скорпиона!
Входим в расщелину между Мирами!
И работаем с Петлей Времени!

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.