ИЗОБИЛИЕ КАК СОСТОЯНИЕ…

15.) Галактическая Волна - ДуховностиСегодня мы перешли в новую 13 дневную Галактическую Волну Синей Ночи…
Ключевые Энергии этой Синей Волны несут Силы Изобилия, высокой Интуиции, Мечт и СноВИдения… И вот на этих удивительных Энергиях мы отправляемся в Свой Личный Сад Изобилия…
и там нам придется поработать… Это будет Время уединения для обретения Ясности – понимания истинной сути Изобилия в нашей жизни…

Изобилие вносит в нашу жизнь многообразие и многовариантность. Если вы привыкли зацикливаться на чём-то одном, то САМОЕ ВРЕМЯ выйти за пределы этих границ и расширить своё поле зрения… Самое сложное в процессе перехода на Сознание Изобилия – это изменить образ мыслей, расширить свое восприятие мира и перенастроить картину мира в целом…

Пришло Время Корректировки Жизненной Философии…

Во Вселенной есть все, всегда, для всех и в неограниченных количествах! Ресурсы Вселенной неисчерпаемы. Это и есть ЗАКОН ИЗОБИЛИЯ…. – чтобы этим законом пользоваться, его требуется открыть внутри себя… именно для этого тебя и отправляют Энергии этой Волны в Твой Личный Сад Изобилия…

Большинство людей не подозревают, что все, что они по-настоящему захотят, рано или поздно сбывается. Главное — не останавливать себя в Мечтах — не мешать себе притягивать из Вселенной Свои Мечты… Именно – Свои!
«Все, что сконцентрировано вокруг каждого человека, он создал и притянул из Вселенной сам».
В это сложно поверить. Если я знаю, что все проблемы вокруг себя я материализовал сам, то не на кого переложить ответственность. Только тогда и только так можно ВСТРЕТИТЬСЯ С САМИМ СОБОЙ!… и поменять мировоззрение… и… ОСОЗНАТЬ СВОИ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ!

Основной Принцип Изобилия:
«В этом мире есть все, что мне нужно, и в достаточном количестве».
Из этого принципа следует, что сначала нужно четко определить, что конкретно Тебе необходимо для Твоей счастливой и изобильной жизни… И поэтому в этой Волне в своем личном Саду мы работаем над Собой!…
И простой совет – Перестаньте на себе экономить. Действуйте так, как будто вы уже обладаете Сознанием Изобилия. Живите из Состояния Изобилия, а не из состояния нехватки… У Вселенной всего много, а дефицит есть только в нашей голове...
Выбор за Тобой!
Что в Твоей голове?…
Каждый человек, исходя из внутреннего понимания и содержания, сам создаёт Свою Реальность…
Вот такая вот Галактическая неделя… Вот такая вот Синяя Волна…

Всем легкого скольжения по Волнам Времени Своей Судьбы!
Elena Gloria – интегральный психолог и страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.