Искусство маленьких шагов…

Станет ли легче?
– Нет, не станет, если вы продолжаете задаваться этим вопросом. В периоде, в который мы сейчас проЖиваем, нет заранее прописанных правил игры, как это было раньше. Сейчас они меняются каждый день…

Так, – Что вы делаете сегодня, чтобы почувствовать себя счастливее?..
Что мешает Тебе Быть Счастливым сегодня СейЧас?
В Желтой Волне Цветения мы говорим об Искусстве маленьких шагов – об Искусстве Жить…

«Вы не можете изменить то, что сейчас происходит, но вы всегда может изменить свое отношение к ситуации. Именно ваше отношение, к тому, что происходит позволит вам концентрироваться на возможностях, на том, что это вам дает, а не на том, что это у вас забирает.
Вселенная мудра и никогда не пошлет вам то, с чем вы не можете справиться, то, к чему не готовы, но всегда пошлет то, что даст возможность развития, даже, если вам кажется, что это катастрофа.»

Сегодня мы входим в Коридор Смерти… Это уже второй Коридор… (подробнее о Первом Коридоре) и это всегда – Вызов нашему Сознанию! Такой Квантовый Скачок в Осознании Себя и происходящего – Новый взгляд и новое понимание Жизни

(146) Кин 6 - 03

Сегодня Кин 146 Белый Электрический Соединитель Миров открывает вторую декаду Порталов. В Календаре Цолькин Порталами называются зелёные клетки, Кины ПГА – Портал Галактической Активации…

Поэтому, Коридор Зеленый… Зеленый Коридор – зеленые дни – это дни, когда Боги сходят на Землю… Увеличиваются все Духовные Силы, Энергии и ощущения, освобождается внутренняя сущность… происходит ПереРождение = Смерть тебя старого и Рождение тебя Нового…

Поэтому, Коридор Смерти или … Коридор Возможностей, открываемых нам Временем и Пространством!?..

«Порталы являются естественным расширителем нашего Сознания и всех наших чувств. Портальные дни усиливают нашу возможность открыть двери и проникнуть в другие измерения, укрепить интуицию и понимание потоков энергий.»

Вторая декада Порталов проЖивается менее интенсивно, чем первая. Это связано с недавним завершением и проживанием Мистической Трубы Духа. Наша Сущность ещё помнит, как было там… и в этом есть остановка – то самое растворение… И у второй декады Порталов совсем другая направленность. Первая работала и нацеливал нас на физическое тело и жизненные силы. Вторая нацеливает на Осознание всего происходящего. Осознание есть Присутствие… растворение… наслаждение… созерцание… В свою очередь, Осознание происходящего усиливает нашу ЦелеУстремлённость и это одно из качеств Волны Желтого Семени Кин 144 – Волны Цветения…

(144) Кин 4 - 01

«Десять Галактических Порталов создают характер Галактической Волны Осознанности на Планете Земля. Земля — это благодатная почва, в которой даже мелкое горчичное зерно превращается в цветущее дерево! Тебя сопровождают в этой волне 144 000 Мастеров Высшего Космического Света. Они ведут тебя по Пути Света, для пробуждения твоей Внутренней Искры Света, чтоб она воссияла и стала Солнцем — мощным источником Света Творца.»

Вот такие Возможности дарит нам Вселенная!
Шикарные Возможности, скажу я вам…

Сегодня наше Солнце переходит в Деву – именно в Деве, после полной индивидуализации во Льве, делается первый шаг к союзу Духа и Материи…

«Символика Девы касается всей цели эволюционного процесса, который состоит в том, чтобы укрывать, вынашивать и наконец раскрывать скрытую Духовную реальность, чтобы выразить эту реальность в материальном виде, отличном от всех иных выражений божественности, чтобы сделать осязаемым и объективным то, для чего предназначен весь процесс творения”.

«Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!»… Экзюпери

Всем легкого и осознанного скольжения по Волнам Времени!…
Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…
Жду вас в Мастерской Вселенной для проработки ваших шагов…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.