СолнцеСтояние… Солнечное Затмение… НовоЛуние…

Время Разобраться в Себе и правильно организовать Своё Время… Время, которое имеет качество Сжатия и Расширения…

21 июня – точка Поворота в нашей Судьбе – и это может быть на самом деле – всего один Осознанный день, а может быть целое полугодие до следующего зимнего Коридора Затмений. Главное, знать, что Все правильно.

21 июля – это срединная точка в летнем Двойном Коридоре Затмений. В это день закрылась Дверь одного Коридора и открылась Дверь другого. Пространство Вакуума. Поэтому, это день осознанного делания. идет мощная переКОДировка Сознания – ну и тем более к тому, что вы говорите – транслируете в Мир… Все, о чем вы будете думать, заложит Новую Программу вашей Судьбы или предложит Новую Долю Судьбы. тотальное переРождение и обнуление матрицы Судьбы.

затсмение

“Земля и Космос пересматривают принципы своих взаимоотношений, что означает необходимость изменения Сознания людей.”

Это Время мощного Портала Возрождения и Перерождения, который позволяет нам начать все с чистого листа, активировать опыт и знания нашей Души и с легкостью перейти в Новое Сознание.

Это Время необходимо посвятить глобальной трансформации моделей нашего мышления и поведения, без чего мы не можем создать Новую Реальность.

Мир необратимо меняется и требует от нас того же.

Это Время – ПЕРИОД ПОЗНАНИЯ НЕПОЗНАННОГО В СЕБЕ…

«Период, когда Герой = Человек, который по сути своей Маг и Волшебник, после проживания определенного «Земного Сценария»

приходит к Своему «теплому и Достойному месту под Солнцем» 

Это был долгий Путь…
Это был период «Небесного Путешествия» = Духовного Развития. У кого-то он начался до 2012 года, у кого-то в 2012 году, у кого-то позднее… а кому-то придется придется Все сделать мгновенно! И это возможно! Нас учили меняться вместе с меняющимся Миром. Учили чувствовать, наблюдать, проЖивать ситуации изнутри – наш взгляд повернули внутрь Себя, и мы открывали Тайны самого Себя, искали свой Внутренний Свет, учились видеть с новых других ракурсов и понимать причинно-следственные связи = чувствовать Энергию Пространства и Энергетические Волны, со-настраиваться с ними, Творить и со-творять Свое Гармоничное Пространство…
И вот – Мир изменился! И мы тоже Новые! Это нужно просто принять! Принять Себя! Себя Нового! ПереКОДироваться под новые частоты и вибрации Нового Мира.

Мы становимся теми многомерными существами, которые были изначально задуманы Высшими Силами.

Для того чтобы понимать, что нас ожидает, нам надо понять разницу между третьим и четвертым измерениями. Третье измерение – это измерение Пространства, а четвертое измерение – это измерение Времени. Если Пространство имеет свои пределы и ограничения (протяженность от точки А до точки В), то Время – это Пространство Эфира, это частота… и это Нооосфера. И совершаемый Переход – это Квантовый Переход из Биосферы в Ноосферу – Эру Силы Духа, Эру Силы Любви!

Раньше мы с вами отвечали за свои поступки, а сейчас будем учиться отвечать за свои Чувства и Мысли! Начинает проявляться Осознанное Восприятие текущего момента – Вы Чувствуете!… Вы Доверяете!.. вы входите в Поток – в Энергетический Поток = скользите… и все происходит само = Синхронизируется.

И сегодня – СейЧас – нам необходимо ПЕРЕПРОСМОТРЕТЬ Свою Жизнь, услышать Свою Душу и почувствовать, что нужно оставить, что отпустить, и ЗАЛОЖИТЬ ФУНДАМЕНТ БУДУЩЕГО…

С точки зрения астрологии в момент Солнечного Затмения можно заложить программу событий
не только на ближайшие полгода – до следующего Солнечного Затмения,
но и на ближайшие 18 лет…

Избежать проработки, отсидеться не получится. Солнечное Затмение в Раке – это когда – ОТ СЕБЯ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ ДАЖЕ ДОМА…

Затмение у нас сЛУЧилось в СолнцеСтояние, когда активируются 12 Солнечных Лучей – 12 Домов Гороскопа – 12 БогоСостояний – и просто нужно принять эту ПереКОДировку…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.