Коридор Затмений

Зеркальная Иллюзия… в Зеркальном Коридоре…
Время и Место, в которое ты никогда не вернешься…
Двойной Коридор Затмений…
Коридор Смерти и Возможностей…

Это будет жаркое начало жаркого лета 2020…

Целый месяц мы проведем в Коридоре Затмений – с 5 июня по 5 июля…

КЗ1

Всё, что вы начнёте делать в Коридоре Затмений, будет иметь фатальные последствия, поэтому каждый ваш шаг в этом периоде должен быть серьёзно обдуман и прочувствован! Именно – чувствовать Сердцем Энергии Пространства – мы находимся в Белой Волне Водительства сВыше… нам помогают, нас учат, нас ведут… и каждый день – это подсказка! Знак! Совет! Слушайте Сердцем! Задача периода – Вернуть Себя Себе… ПРИЗНАТЬ СЕБЯ… и обрести Свободу!…

«В этом коридоре продолжится «хирургический» процесс формирования новой реальности, который идёт сейчас без анестезии. Земля и Космос пересматривают принципы своих взаимоотношений, что означает необходимость изменения сознания людей. Основной фокус летнего коридора затмений направлен на освобождение от всего лишнего, что препятствует личной глубинной трансформации.»

Началась эта работа с нами и над нами уже с 22 мая – с НовоЛуния…

Далее – в ПолноЛуние 5 июня нас ждет Лунной Затмение.

21 июня – в день летнего СолнцеСтояния произойдет Солнечное Затмение.

И 5 июля еще одно Лунной Затмение.

Сила трёх Затмений будет влиять абсолютно на всё живое, что есть на этой Земле.

Внимательно относитесь ко всему происходящему в этот период! Все события этого периода будут не самые сЛУЧайные на свете!…

Ну а теперь подробнее о первом Затмении:

Лунное Затмение 5 июня в 22:12 на оси Близнецы — Стрелец , на оси ученичества Ученик (Близнецы) и Учитель (Стрелец) «Это первое затмение потребует от нас быстро учиться, чтобы адаптироваться к процессам происходящих изменений, учиться жить по-новому. Необходимо использовать все свои духовные инструменты для обретения внутреннего мира, что поможет сделать шаг на пути к своей новой гармоничной жизни.»

Само июньское ПолноЛуние в Близнецах имеет название – Праздник Человечества или Праздник Доброй Воли – это третий из главных Планетарных Духовных Праздников года – третье ПолноЛуние Астрологического года  – третье ПолноЛуние на Пути Духовного развития… и это высокие духовные планы относительно выбранного Пути – это “Праздник контакта человечества с Иерархией!… Его задача – установить более тесные отношения между всеми тремя планетарными центрами: Шамбалой, Иерархией и Человечеством”.

Затмение, которое складывается в этот день, придаст публичности всему тайному и скрытому. “В этот день осознается духовная и божественная природа человечества, устремленного к братству, к человеческому и духовному единству”…

Вот так вот глобально! День Всемирного Призыва.

Лунное Затмение, которое приходит первым в цикле летних затмений и предшествует Солнечному, всегда указывает на завершающий характер событий. Оно ярко высвечивает, вскрывает проблемы, с которым пришла пора расстаться, чтобы войти в новый жизненный цикл обновленными.

И поэтому важно освободиться от всего ненужного – освобождаем Себя!… от Себя прошлого… вчерашнего… и отпускаем Себя Нового в еще неизвестную Жизнь… Освобождение несет Свободу!…

… «Важно не то, что вы накопили за долгие годы, а то немногое, что вы можете унести с собой»…

Продолжение следует…

Elena Gloria – страстный путешественник по Волнам Времени…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.