Самоисцеляться – это просто и естественно

Неизлечимых болезней нет, есть недостаток знаний,
непонимание причин их возникновения,
незнание средств и способов устранение причин этих заболеваний.
Поэтому каждому человеку необходимо быть
грамотным в вопросах своего здоровья.
В. И. Вернадский

Мы все просто привыкли думать, что все болеют и умирают, что это норма, такова Жизнь  (оказываются не все). Мы привыкли в случае болезни доверять свой организм врачам и глушить боль лекарствами, тем самым убивая иммунитет своего организма.

Мы привыкли бежать к хирургу, когда какой-то орган уже поражен болезнью, и тем самым нарушаем целостность и баланс организма.

Мы привыкли с наступлением старости бежать к пластическим хирургам и подтягивать кожу снова и снова, пока внешность не превратится в «ужас». Каждый раз всё это доставляет большой стресс нашему организму и разрушает его изнутри.

Самое главное вспомнить, что в человеческом организме заложены целительные силы Природы. Поэтому все, что в нем происходит, это не болезнь, а попытка организма собственными силами восстановить необходимое равновесие. Только баланс этих сил и создает Жизнь – нашу биоэнергию – наше здоровье.

Научившись слышать сигналы организма и помогать ему восстанавливать баланс, – способствует развитию, обновлению и преображению нашего организма, внешнего вида, интеллектуальных и духовных способностей.

Научиться Самоисцеляться – это просто и естественно, это значит уметь самому восстанавливать свою Целостность и баланс в организме.

Метки: , . Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.