День между мирами…

Сегодня 11 апреля особый день временнОй Перезагрузки = Великой Синхронизации = между двумя Мирами = двумя Сознаниями…

“Ты всё знаешь. Ты всегда всё знал. Но ты пройдешь полмира. Прочитаешь сотни книг. Сменишь десятки учителей. И только тогда поймешь, что никуда ходить не надо, что все мудрые книги, об одном и Учитель тоже один. И Он внутри тебя!”..

Сегодня мы завершаем Красную Волну красного Замка… завершаем ВСПОМИНАНИЕ СЕБЯ… Себя Изначального… практикуем ПРОБУЖДЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ…

Задачей Волны было – ВСПОМНИТЬ СЕБЯ и отправиться в Свое Путешествие со Своими Истинными Целями, исходящими из наших Даров и Талантов…

«По жизни мы уходим от своей истины, от того, кем являемся на самом деле, теряем смысл нашего прихода на эту планету, обретаем ложный смысл и живём в иллюзиях. Одна из 20-ти галактических недель Календаря Цолькин рассчитана на воспоминание себя настоящего»… и ВЫХОД ЕСТЬ У КАЖДОГО! – Создатель всё предвидел!…

Со-настройка с энергиями дня

И сегодня Божественная Пауза…13.13.13. чтобы Вспомнить!

Космический Код 13:13:13 – это Волшебная Лестница между Землей и Небом, о которой позабыли люди…

Космический Код 13:13:13 – это необходимость! равновесия нашей Земной жизни и Духовной…

Космический Код 13:13:13 – Красный Космический Небесный Странник = Кин 13 = Путешественник = НебоХод = НебоЖитель… – и это все – ТЫ!!!

13 Солнечная печать – Красный Небесный Странник – это символ победы и возврата к собственным Истокам… – это Пробужденность…

“Красный Небесный Странник является небесным путником, посланником Света, дарующий способность Путешествовать через Время и Пространство, и воплощающий Космическую Мудрость.
Со-настраиваясь с энергиями Красного Космического Небесного Странника мы совершаем сёрфинг в Новое Начало = в Новую Жизнь, привнося свой Свет, Божественную Любовь и Гармонию на Землю в повседневную Жизнь”…

13 тон Творения – это Космический тон Присутствия…

«Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего бытия. Быть «здесь и сейчас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту бытия. Эта трансцендентная сила ведёт нас к новым высотам. Отсюда начинается поиск ясного направления к следующему начинанию. Мы имеем полный набор инструментов, чтобы в своем Я Есмь Присутствии продолжать движение к совершенствованию своей целостности.”

Тон Космического Присутствия учит нас Силе жизнестойкости, «быть несмотря ни на что», и даёт трансцендентную силу, которая ведёт к Новым высотам…

13 тон Творения отвечает за ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ, В НОВОЕ НАЧАЛО…

Уже завтра мы начнем строить Мост в Новую Реальность…

Всем Новых горизонтов! Новых Свершений! Новой Реальности!

И уже сегодня можно подумать о том, как прожить следующие 13 Дней Творения – Со-Творения своего Нового Цикла в 13 лет…

Жду в Мастерской Вселенной!

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.