Человек созрел для Жизни!..

После вчерашнего освобождения нашего Внутреннего Ребенка, хочется Жить!

Да! Вчерашний день и его Энергии просили нас Освободить нашего Внутреннего Ребенка, Прислушаться к его просьбам и желаниям… услышать Его!… Выпустить Ребенка на Свободу и понаблюдать… чем он будет заниматься… А чем Вы вчера занимались?

И да, Майя считали этот день одним из самых счастливых!

Сегодня Кин 12 – Жёлтый Кристаллический Человек

Со-настройка с энергиями дня

12.12.12.

12 Кин, 12 Печать, 12 Тон…

Сакральный день с сакральным смыслом…

Уже 12 день мы медленно и главное – Осознанно! проживаем  предоставленную нам Возможность принять и интегрировать в Себя Энергии года Белого Волшебника, который начался 26 июля 2019 года. Да, это вторая попытка, второй шанс! – То, что мы не смогли сделать летом, делаем сейчас.
– Что делаем?
– Принимаем ответственность за Свою Жизнь и становимся Творцом Своей Судьбы!
И если летом это выглядело манящим предложением, то СейЧас – это необходимость! Необходимость Созреть! Значит – Принять Ответственность за Свою Жизнь!

Кристаллический тон дня – это Посвящение и Универсализация

Печать дня  – Жёлтый Человек – это Мудрость и Свободная Воля

Человек созрел для Жизни и он буквально открыт для Нового!

Энергии дня могут натолкнуть сегодня на переоценку Жизни, дать Духовную Свободу и независимость… дать Творческую Энергию… сегодня происходит созидание Истинного, Подлинного Человека, уважающего Себя, свои желания и Выбор другого такого же Человека!

Вот такой сакральный смысл… все как всегда о самом себе… ничего нового… НО Время Новое и требует Нового Осознанного отношения…
Новый уровень Себя относительно Себя…

Вселенская Энергия … Ритмы Вселенной… это естественные ритмы Человека. В каждой Волне Времени есть Твоя Волна Жизни, в которой Ты СейЧас Живешь!… Ну так, наверное, желательно ее  почувствовать… и  со-настроиться…

Elena Gloria – страстный Путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Жду в Мастерской Вселенной…

 

 

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.