Секрет года

«Я все могу и все в моих руках»

Это девиз года Белого Волшебника Мудреца (26.07.2019 – 25.07.2020)

Через Белого Волшебника человечество обретает понимание – Как Творить и Любить свое Творение… и это обретение, а точнее – возвращение себе Магических Сил, данных нам Творцом по праву рождения Здесь на Земле в нашем человеческом теле.

Волшебник не прилетит… Волшебник – это – ТЫ и Твой Волшебный Инструмент – это Твои Руки и Твое Сердце.

И сегодня нам открывается эта Скрытая Сила через Кин сегодняшнего дня – Кин 247 -

Со-настройка с энергиями дня

Синяя Космическая Рука – скрытый помощник Белого Волшебника. Эта печать открывает Путь к другому уровню…

К Уровню Мастерства. Ее Энергия помогает быстро и легко менять Жизнь. Она помогает проявить Духовные поДарки в виде Интуиции и пророческого дара. Вместе с ней мы обретаем незримую Духовную поддержку для Творчества и Со-Творчества.

А Секрет?

Соединение Сердца и Разума – вот Секрет и это показатель высшего Мастерства.

«Я все могу и все в моих руках»

Уходят Энергии Делания и приходят Энергии Бытия… Синхронизация со Временем и Пространством…

Сегодня мы завершаем галактическую неделю Синего Орла. Завершение происходит через обретение Знаний и Исцеления. Если вчера вам было немножко тяжело и грустно, сегодня душевное состояние восстанавливается и приходит Исцеление. В этом дне мы обретаем Силу Присутствия и ощущение Полёта. Желательно остановиться, перестать бежать и суетиться… и обрести состояние умиротворения. В такие дни часто происходит изменение ситуации в положительную сторону от одного взмаха руки…

Кин дня 247 – Синяя Космическая Рука – Энергии Знания и Свершения.

Ключевые состояния: Присутствие. Стойкость. Трансцендентность.

Энергии дня учат нас жизнестойкости, «БЫТЬ НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО», и дают ту трансцендентную силу, что ведёт к новым высотам.

Присутствие — незримая сила, составляющая основу всего Бытия. Быть «Здесь и СейЧас» в каждый миг своей жизни значит испытывать всю полноту Бытия. Энергии Присутствия в моменте – Энергии наслаждения… – Все Происходит СейЧас = Свершается и мгновенно Исцеляется = меняется и преобразуется на Тонком плане – будьте внимательны к своим мыслям – Думайте прежде чем поДумать… и материализация вас порадует!

На этой ноте мы и выйдем из недели Синего Орла и переместимся к галактической неделе Жёлтой Звезды, в которой будут главенствовать Энергии Изящества, Элегантности и Красоты. Но это уже другая история…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.