16 февраля – день обещает быть бодрящим!

Сегодня Кин 219 – Синяя Спектральная Буря – и она обещает расчистить Пространство для вашей Мечты!… Ну а вы не сопротивляйтесь и отпускайте ненужное вместе с Энергетическим Ураганом…

Со-настройка с энергиями дня

Сегодня встречаем Энергии Самопорождения, Энергизации и Ускорения всех процессов. Очищение, превращения, трансформация…

«Узнав, от чего надо избавиться, человек познает очистительную Силу – очищающую Бурю. Узнав из своего опыта, что процесс очищения только ему на пользу, он перестает бояться Бури…
Когда разыгрывается непогода и сгущаются тучи грозовые, все кажется мрачным и безжизненным. Но стоит ли отчаиваться? Это очищающая буря. Это буря, очищающая небо, землю и воздух. Молния и гром объединяют небеса и землю. Это вечное превращение, трансформация»

НО, после Бури тьма рассеется, а Земля вновь превратится в живое существо. Вернется Солнце и начнется Новая Жизнь…

И все это в один день – и отпускаем и планируем НОВУЮ ЖИЗНЬ!

«Сегодня я устраню то, что уже давным-давно изжило себя. Сегодня я провожу генеральную уборку, проветриваю сознание, избавляюсь от старых образцов поведения, неприятных переживаний и «просроченных» эмоций. Сегодня я освобожусь от эгоцентризма, упрямства, непокорности, болезненного переиначивания фактов, выдумывания тысячи аргументов и постоянного балования Эго. Все это преграждает мне путь к Счастью.
Получаю и выражаю силу СамоПорождающей Энергии. Высвобождая её, я пробуждаю своего внутреннего Громовержца! Ускоряю процессы преображения и инициирую очищение своей жизни

И сегодня у нас Двойная Синяя Буря – и день обещает быть бодрящим! … Ну а будет это – засасывающая воронка урагана или вихрь, поднимающий вас – решать вам – это ваш Выбор!

А я могу вам помочь с выбором Инструмента, который поддержит вас в вашем Путешествии…

Elena Gloria – – страстный путешественник по Волнам Времени и Тайникам Души…

Закладка Постоянная ссылка.

Обсуждение закрыто.